Snow++ - новая улучшенная механика снега

Snow++ - новая улучшенная механика снега 1.1.3

Нет прав для скачивания
2,932
44
598
Gₐᵣᵢₖ₁₃₀₃ добавил(а) новый ресурс:

Snow++ - новая улучшенная механика снега - Данным мод добавляет новые механики и предметы.

Snow++
snow++.png

Мод добавляет разные вещи связанные со снегом. Это конечно не всё, что о нём стоит знать, однако, думаю вместо меня об этом расскажет описание со скриншотами.
Ведь лучше 1 раз увидеть и прочитать, чем 5 раз услышать ;)

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
2,932
44
598
Предполагайте свой идея пожалуйста!
 
7,099
324
1,509
Фигурная лепка снега

Удалите старую тему полностью
 
1,200
37
237
Спрячь гифки под спойлеры, на телефоне страница крашится.
 
2,932
44
598
Спрячь гифки под спойлеры
Спасибо за совет, сейчас сделаю!
на телефоне страница крашится.
Хм... Интересно.

Фигурная лепка снега
Смотря что ты под этим подразумеваешь. Пока что не совсем улавливаю твою задумку.
 
2,932
44
598
@Maxik001 может мне тоже добавить в свой мод подземные заснеженные убежища из Сталкера и сделать радиоактивный снег из зоны? :D
1532379051154.png
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,509
1,200
37
237
Он конкретно про разные фигуры выполненные из снега.
 
2,932
44
598
Последнее редактирование:
2,932
44
598
@Agravaine сума сойти! Букву "е" в слове пропустил! Какой кошмар! Давайте все мне начнут это писать! Это же такая проблема! Господи! Господи! Господи! Смилуйся на наш! Там такое.... Букву "е" пропустили... Как так то???
~~~
p2DxW6sS9JM.jpg

~~~
Для того что бы сообщить такую мелкую деталь можно было и в ЛС написать -_- :(:confused:
 
2,932
44
598
Тоже верно, но овчинка выделки не стоит! :) ;)
 
2,932
44
598
Gₐᵣᵢₖ₁₃₀₃ обновил(а) ресурс Snow++ - новая улучшенная механика снега новой записью:

Обновление 1.1.2

Добавлено таяние снежной баррикады.
Добавлены частицы для снежной баррикады
Изменена механика сбора снега. (Теперь если на игроке нет нагрудника, он будет получать эффект усталости.)

Узнать больше об этом обновлении...
 
2,932
44
598
Хм... 200 загрузок! Не плохо!
1534356992413.png
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Есть какое-то объяснение зависимости с нагрудником? ) Почему именно он? Мог бы добавить варежки какие-нибудь или же перчатки. Когда собираешь голыми руками снег - накладывается постепенно эффект "Обморожение"(ну или что-то подобное) и чем чаще взаимодействуешь со снегом голыми руками, тем дольше держится эффект, можно ещё и несколько тиров ему сделать с разными последствиями. Вдобавок можно рендерить на экране эффект замерзания )
Ну или вообще ко всему добавить этот эффект, т.е. бегаешь по снегу/льду без ботинок - замерзаешь, собираешь снег голыми руками - замерзаешь, долго находишься в зимнем биоме без нагрудника - замерзаешь, бегаешь без шапки в снегопад - замерзаешь. Да на самом деле много чего можно придумать )
Можешь даже температуру реализовать, но я думаю, что это не со всем по тематике твоего мода.
 
2,932
44
598
Есть какое-то объяснение зависимости с нагрудником? )
Есть! Варежки/перчатки никто крафтить ради того что бы собрать снег не будет! Я по началу реализовал перчатки, но потом их убрал так как не вижу в этом смысла. (Странное объяснение :/ ... )
Когда собираешь голыми руками снег - накладывается постепенно эффект "Обморожение"(ну или что-то подобное)
Усталость считай и есть эффектом "Обморожения"... Делать точно такой же эффект за ради другого название желания нет.
Ну или вообще ко всему добавить этот эффект, т.е. бегаешь по снегу/льду без ботинок - замерзаешь, собираешь снег голыми руками - замерзаешь, долго находишься в зимнем биоме без нагрудника - замерзаешь, бегаешь без шапки в снегопад - замерзаешь. Да на самом деле много чего можно придумать )
Можно.
это не со всем по тематике твоего мода.
Верно. :)
 
Сверху