Соревнование эффектов

1,976
68
220
@AustereTony, я хочу бросить вызов тебе и твоей системе баффов :3
Предлагаю устроить соревнование по созданию и наложению эффектов на игрока. Правила очень просты:
  • Версия майнкрафта 1.7.10, Forge - любая.
  • Ты пользуешься только своей либой баффов 3й версии (которая сейчас в туториале).
  • Я же не имею права на её использование.
  • Использование IEEP иным образом кроме поддержки самих баффов запрещено.
  • Соревнование именно в создании эффектов, т.е. сторонние задачи ставить запрещено (например, "зелье, заставляющее Дракона Края становится твоим питомцем" - не вариант).
  • Побеждает тот, у кого будет меньше кода и нагрузки на сервер.
Судить я попрошу нашу доблестную администрацию, @CMTV и @Ivasik, они же определят приз победителя и дополнительные условия состязания (чтобы никто из нас не мухлевал).
Моя цель - доказать, что твои баффы на деле не имеют практического применения, так что предлагаю поставить на кон наши туториалы.
Что скажешь?
 
1,976
68
220
Вот же
D83EDD14.png

У тебя что, удалённые сообщения видны?
 
243
28
202
Ну и ну... Моя "либа" - оптимизированная копия ванили и преимущество её в том, что она чище и она своя - ты можешь лепить из неё всё что вздумается. Я написал этот тутор для того, что бы вы имели представление как это может работать, а использовать это или нет зависит от вас.

Однако мне интересно, какие испытания тут можно придумать)

P.S. Я выйграл - тык.
 
1,976
68
220

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
"Бой не на жизнь, а на смерть. 24 трибута будут сражаться за то, чтобы выжить! Победителю достается все! Проигравшему банку огурцов в задницу."
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Ну не знаю, испытание аля меньше кода или более производительный(лол). Лучше б туториалами занимались, нежели "срачи" устраивать :)
 
1,976
68
220
Я сейчас изучаю AI, как освою хотя бы на low-mid-level'е - попробую расписать
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Вообще не совсем понимаю суть испытаний разряда "меньше кода + быстрее". Как по мне, нужно делать так, чтобы 1) код был удобочитаемым и лаконичным и 2) было удобно использовать инструмент.

А уж тем более уменьшать и убыстрять - не задача туториалов. Главная их ценность - понятно объяснить тему.

Как отдельное соревнование - почему бы и нет?
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
@CMTV, ну одно дело написать код в разы меньше и быстрее, а другое написать ужасный, нечитаемый и за частую нагружающий сервер, как то по моему будет не круто. Можно конечно @Dahaka поставить на такие задачи, но он вряд ли согласится, да и если будет помогать, то код будет более понятен рядовым пользователям нежели новичкам. Так что я частично согласен с тобой :)
 
5,018
47
783
Первый в истории моддинга КОДИНГ-БАТТЛ обьявляю открытым!

ПОШУМИМ, RETURN!
 
Сверху