Создание кабелей и энергии FE

Версия Minecraft
1.15.2
3
0
Всем привет, я только начинаю создавать моды для Майнкрафт. Я хотел добавить некоторые технологии, но, к сожалению, я не знаю, как передавать питание (FE) по кабелям. Я создал объектный кабель. Подскажите, как это сделать, или посоветуйте документацию, где я могу это найти, или что-то подобное найти. Спасибо
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Не прыгай выше своей же головы. Тебе явно не под силу будет такое. Начни с азов и постепенно продвигайся по ступеньками сложности, а как наберёшься хотя бы минимального опыта - можно и энергию освоить )
 

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
Не соглашусь с предыдущим комментатором. Если не будешь прыгать выше головы - никогда не узнаешь высоту потолка. А если порыться на форуме, погуглив по тегам и ключевым словам, всегда можно найти нужную информацию, собрав воедино разные темы. Вот, например: Реализация проводов
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Когда человек только начинает разбираться в этом деле, разумным будет для начала освоить базовую документацию, нежели сразу браться за какой-то узкий предмет, который он если и сможет реализовать (! в чем я сомневаюсь), то наверняка возникнут проблемы с модификацией и расширением этого готового решения.

По теме, вроде не видел еще годных гайдов по созданию таких систем, думаю лучше будет посмотреть какие-то готовые решения в других модах(если такие есть на эту версию), или же сделать свое с нуля. Конечно, после освоения азов.
 
Последнее редактирование:

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Если не будешь прыгать выше головы - никогда не узнаешь высоту потолка.
Что проще: спроектировать велосипед или космическую грузовую ракету?

ТС сам написал, что он новичок. Исходя из этой информации, я предположил, что ему вряд ли даже известно, что такое алгоритм, как его составлять и с чем его есть. А эти знания просто мастхев в подобных задачах. Поэтому изучение азов - вполне логичное и умное решение.
Если бы он указал, что у него есть опыт, показал бы с какими трудностями столкнулся, то тогда уже можно было бы раздавать советы по теме, как это частично сделал @Eifel.
 
Сверху