Создание своего моба

Создание своего моба

Нет прав для скачивания
586
32
136
.tracker(64, 10, true) Первое - радиус для которого моб будет обновлятся, второе - частота обновлений за секунду, третье - будет ли отправляться пакет с обновление позиции игрокам.
 
Последнее редактирование:
117
7
Всё делал по инструкции, но с рендером что-то пошло не так. Был бы благодарен, если бы ты открыл личку - так будет проще объяснить свою проблему.
 
117
7
Делал все по гайду, но модель все равно не рендерится. Вместо нужного моба белый параллепипед, который передвигается рывками. И еще проблемы с ИИ, но я делал его не по этому гайду
 
586
32
136
tracker(64, 1, true) - уберёт рывки.
EntityRegistry.initModels(); В CommonProxy
И проверь, зарегистрировал ли ты рендер в классе EntityRegistry
 
117
7
Всё получилось, спасибо. Но теперь текстура не встаёт. У меня немного по-другому модИД прописан, поэтому вот кусок кода, может в этом и ошибка:
Java:
private ResourceLocation mobTexture = new ResourceLocation("testmod", ":textures/entity/boomer.png");
 
117
7
Огромное спасибо, гайд отличный, даже я почти все понял. С ИИ самостоятельно смог разобраться. Автору огромный респект!
 
117
7
И еще один вопрос. Где прописать, чтобы моб спавнился в темноте, как и остальные враждебные мобы?
 
53
4
памагите пжлст у меня я незнаю кароче куда пихать штуку вот она нозываеться EntityEntryBuilder
 
7,099
324
1,509
Сверху