Создание текстур брони.

608
5
15
[font=Georgia,]Как создать текстурку брони? Может есть какие-то программы для этого?[/font]
 
608
5
15
Agravaine написал(а):
Так это, возьми стандартную текстуру и изменяй ее в любом графическом редакторе.
Нифига не понятно. Я надеялся, что будет програмка, которая сразу развёртку отрендерит, что-бы в живую смотреть.
 
5,018
47
783
svk2140 написал(а):
Agravaine написал(а):
Так это, возьми стандартную текстуру и изменяй ее в любом графическом редакторе.
Нифига не понятно. Я надеялся, что будет програмка, которая сразу развёртку отрендерит, что-бы в живую смотреть.

Представь в голове, зачем тебе программа? Включи воображение
 
332
4
Maxik001 написал(а):
svk2140 написал(а):
Agravaine написал(а):
Так это, возьми стандартную текстуру и изменяй ее в любом графическом редакторе.
Нифига не понятно. Я надеялся, что будет програмка, которая сразу развёртку отрендерит, что-бы в живую смотреть.

Представь в голове, зачем тебе программа? Включи воображение

Нефига себе, если есть такое воображение, зачем майнкрафт нужен, включи воображение!


И съешь еще французких булочек
 
5,018
47
783
Я вчера во сне террафирму проходил :\
Короче пошел за рудой и тут зомби как трезвонить начинает - просыпаюсь, будильник.
 
608
5
15
Agravaine написал(а):
Ну это вроде обычный скин, да? То есть в теории ты можешь загрузить броню в любой редактор скинов, например https://minecraft.novaskin.me/.

Работает! Спасибо!
 
Ну это вроде обычный скин, да? То есть в теории ты можешь загрузить броню в любой редактор скинов, например Nova Skin - Minecraft Skin Editor.
Бро, смотри, я на телефоне хотел бы зделать аддон на самурайскую бронь, и у меня лагает, я посмотрел гайд по сайту нету отдела: "armor" если не сложно подскажите что в таком случае делать.
 
Сверху