SquareCraft : Зомби вокруг нас ! //Ищет новых участников проекта!\\

48
2
Цена
1000
Связаться
https://vk.com/yarik_exe
Проект SquareCraft ищет новых разработчиков на проект.
Если Вы хотите принять участие в проекте, заполните нашу заявку.
Ждем всех желающих. Все ваши заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО будут рассмотрены!

*Наши небольшие требования:
1. Грамотность!
2. Быть адекватным !
3. Уметь решать вопросы мирно!
4. Любить и ценить свою команду!
5. Нужно иметь Discord и микрофон!

Заявка | Нажми на меня |

//тот кто кодер выбирайте разработчик в заявке.

На данный момент у нас идет разработка сервера Apoch.
Подробнее о сервере Вы сможете узнать в нашей группе вк.

Версия 1.12.2
группа вк: Square Craft :: Зомби вокруг нас!

Всем спасибо за внимание!mMBEVRCWQUI.jpg

1,067
36
448
И ни слова о том, чем предстоит заниматься.

48
2
@RareScrap 1547726747066.png

Разработчику нужно будет писать мод для маинкрафта, на версии 1.12.2.
Если у вас есть интерес к проекту подавайте заявку, в ближайшее время мы с вами свяжемся.

1,067
36
448
Разработчику нужно будет писать мод для маинкрафт
Неужели? Как же я сам не догадался.
[IMG='width:251px;']https://png2.kisspng.com/sh/f91338ccbfe90ada805c11d22eb16d1f/L0KzQYm3WME0N5x3R91yc4Pzfri0iv9pdp9ARdlqbHXme7q0lPhmNZNuf59rYX7qPcXvhf9zgV54gNd1ZHBxPbT2jCBmel54jNtsa3X1PcXsjPVoepJyRdRyZz3lcbBuTgRpbZD3kZ99aHWwg8XwgBtmeqQyTdQCMXPoQoTtUMQ1amczTaUDNEC1Q4q4VcM1OWk5UasAOUi3QXB3jvc=/kisspng-johnny-galecki-the-big-bang-theory-sheldon-cooper-sticker-telegram-big-bang-theory-the-stickers-5b71ce23f044b6.5384023915341849959841.png[/IMG]

Я имею ввиду, какой конкретно вам мод нужен. С каким функционалом и на какую тематику? На данный момент в теме нет никакой полезной информации. Так... реклама.

1,067
36
448
у нас есть мод на радиацию, и его нужно будет дописать.
Что значит дописать? Е-мае, что вы как маленькие! Пишите в шапке темы конкретно что вам нужно, потому как не все хотят писать вам в личку и тратить время на выслушивание ваших желаний. Уж потратьте 10 минут на расписание того, что вам нужно.

481
8
260
@RareScrap А в чём тогда смысл этого подфорума?
Расписывание тз - поиск конкретного исполнителя на конкретную задачу. А они ищут разработчика, который же, логически подумать, будет выполнять любые поставленные задачи, которые ему по рукам.
А вот это - "потому как не все хотят писать вам в личку и тратить время на выслушивание ваших желаний" - ну смешно просто ) Опять же, они ищут не исполнителя, а участника проекта. Никто в здравом уме не будет ничего расписывать, кому надо, тот подаст заявку. Тебя ж не заставляют писать ему )

Я просто заметил странную тенденцию в коммерческом разделе - зайти и обосрать. Ладно, если бы был 16-летний шкет без денег с идеей "НОВЫЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ УНИКАЛЬНЫЙ ММОРПГ ПРОЕКТ", ну ко всем подряд зачем приставать-то )
Этот подфорум потихоньку скатывается на днище, к руведру.

481
8
260
@NeyLLon Это не столько поддержка, сколько обычный интерес )
Потому что посмеяться над идейщиками-фантазёрами без денег и мне нравится, но не нужно ведь всех косить под одну гребенку.

1,067
36
448
Расписывание тз - поиск конкретного исполнителя на конкретную задачу. А они ищут разработчика, который же, логически подумать, будет выполнять любые поставленные задачи, которые ему по рукам.
И тем не менее можно было обрисовать задачи заранее. Это именно та инфа, которая как раз и интересует девелопера в первую очередь. Сразу после зп.

они ищут не исполнителя, а участника проекта
Может тогда лучше отправиться с таким делом на рубакит? Здесь обитают как раз исполнители, имхо.

Никто в здравом уме не будет ничего расписывать, кому надо, тот подаст заявку
Велика вероятность что отсеется такой народ, как только узнает что ему нужно делать. ЗП не устроит, идея проекта или задачи... много факторов. Именно поэтому и нужно заранее писать это в шапке. Этакий жест уважения ко времени других людей.

Я просто заметил странную тенденцию в коммерческом разделе - зайти и обосрать.
Да потому что в коммерческом разделе хочется видеть нормальные объявления, а не "ищу девелопера, пишите в личку". Что не пост - то самореклама у нас в ком. разделе.

Сверху