Сральня

Хорошая идея?

  • Да

    Голосов: 7 63.6%
  • Конечно

    Голосов: 4 36.4%

  • Всего проголосовало
    11

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Думаю, из названия понятно, что это будет место для срачей. На форуме они всегда были, только в разных темах. Так почему же не собрать воедино диванных бойцов?
Уж не знаю, где в моём городе происходили стрелки, ибо не был ни разу, но это место будет аналогом. Хочется оскорбить, осудить, т.е обосрать? Добро пожаловать!
Само собой, сильно извращаться с этим не надо. Однако, если оскорбление/заявление в пределах разумного (Y украл код X, твой код - говно и пр.), то такое в данной теме лишь приветствуется.
Сритесь на здоровье!
Приписочка: да, такого я нигде не видел, но почему бы не быть впереди других форумов? Идея-то полезная, как я считаю
 
1,057
50
234
Диванные войска! Подъем!
 
128
12
Отличная идея! А то в разделе "Оффтоп" кидают предупреждения за оффтоп и оскорбления. Думаю в новом разделе такого не будет и можно будет от души посраться с человеком насчёт кода.
 

mod

156
2
12
мне новый домик сделали :)
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Если вы хотите устроить свалку, то вам в конфу петушка, в которой нет правил :V
Отлично, братан! Ты уже словил тему. Да будет первый, пробный срач
Любой человек злится/завидует/испытывает неприязнь к кому-то. И что же лучше: копить в себе, придерживаться мора́ли; или спустить всё на ненавистника, но потом не таить зла? Конечно же, лучше таить в себе, а потом ходить угрюмым. Чем ты можешь и заняться в своей чистой и белой конфе, отмытой Fairy.
 
1,111
47
420
Думаю, из названия понятно, что это будет место для срачей. На форуме они всегда были, только в разных темах. Так почему же не собрать воедино диванных бойцов?
Уж не знаю, где в моём городе происходили стрелки, ибо не был ни разу, но это место будет аналогом. Хочется оскорбить, осудить, т.е обосрать? Добро пожаловать!
Само собой, сильно извращаться с этим не надо. Однако, если оскорбление/заявление в пределах разумного (Y украл код X, твой код - говно и пр.), то такое в данной теме лишь приветствуется.
Сритесь на здоровье!
Приписочка: да, такого я нигде не видел, но почему бы не быть впереди других форумов? Идея-то полезная, как я считаю
Почему ты такой злой?
 
1,417
44
594
Отлично, братан! Ты уже словил тему. Да будет первый, пробный срач
Любой человек злится/завидует/испытывает неприязнь к кому-то. И что же лучше: копить в себе, придерживаться мора́ли; или спустить всё на ненавистника, но потом не таить зла? Конечно же, лучше таить в себе, а потом ходить угрюмым. Чем ты можешь и заняться в своей чистой и белой конфе, отмытой Fairy.
Спасибо :D
 
1,057
50
234
Если вы хотите устроить свалку, то вам в конфу петушка, в которой нет правил :V
Нас там 29 человек, срача никакого нет, не смотря на отсутствия жестких правил. Так что поправь свою корону и сиди вякай дальше в гордом одиночестве.
Happy New Year.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
@CMTV, я жду твоего решения по этому вопросу. Только не относись к нему с консерваторским настроем. Рассмотри идею как разделение форума на грязь и чистоту.
 
1,417
44
594
Нас там 29 человек, срача никакого нет, не смотря на отсутствия жестких правил. Так что поправь свою корону и сиди вякай дальше в гордом одиночестве.
Happy New Year.
Еще не вечер, уж поверь. Да и одиночество - ближе к вашей теме. Те, кто живут о общаются онли в инете) Вот и сидите с кучей "друзей" из интернета)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Рассмотри идею как разделение форума на грязь и чистоту.
Грязи тут места нет. Кстати, часто именно от тебя идут первые попытки ее развести.

Более того, с таким опросом никакое предложение принято не будет. Ты собственноручно убил самый жалкий намек на объективность, так что идея с самого начала была обречена на провал.
Такие темы создавать не запрещено. Если есть пруфы.
твой код - говно
Такие темы создавать не запрещено. Нужно просто использовать более спокойные формулировки и не забывать пояснять, где, почему и как исправить.

Не вижу никакого смысла создавать специальный раздел на форуме, где люди будут обсирать и оскорблять друг друга.

Чешется язык?
Можете устраивать срачи где хотите, но только не на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Грязи тут места нет. Кстати, часто именно от тебя идут первые попытки ее развести.

Более того, с таким опросом никакое предложение принято не будет. Ты собственноручно убил самый жалкий намек на объективность, так что идея с самого начала была обречена на провал.

Такие темы создавать не запрещено. Если есть пруфы.

Такие темы создавать не запрещено. Нужно просто использовать более спокойные формулировки и не забывать пояснять, где, почему и как исправить.

Не вижу никакого смысла создавать специальный раздел на форуме, где люди будут обсирать и оскорблять друг друга.

Чешется язык?
Можете устраивать срачи где хотите, но только не на этом форуме.
Так они будут во флудилке, причём никто тему новую создавать не будет, срать будут прямо там, где нашли оппонента.
Опрос был шуткой, да.
Более того, во флудилке теперь за флуд бьют, поэтому посраться на чистую не выйдет. Но ведь срачи будут всегда. Кто-то кого-то ненавидит - ничего нового. Кстати, я даже знаю парочку людей, которые пытаются побить друг друга
 
917
22
332
Но ведь срачи будут всегда.
Конечно будут. Причём независимо от существования раздела...
...срать будут прямо там, где нашли оппонента.
Легализируй CMTV подобное, и сразу пострадает куча людей, причём за какую-нибудь мелочь. А "истинные диванные бойцы" будут продолжать войну где попало, и никакая сральня их не удержит.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Это, пожалуй, самая хорошая критика идеи, что была
 
699
9
53
Идите в мой дискорд-сервер форума диванные войска(ссылка в моей подписи). Там есть канал такой — mat-fludilka называется, там можете поливать друг друга сколько хотите. Хех:):unsure:(y):)
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Укатывай со своим каналом к себе в дискорд
 
Сверху