Среда (шаблон) мода майнкрафт forge 1.6.4 на gradle 2023

Среда (шаблон) мода майнкрафт forge 1.6.4 на gradle 2023

braminecrfter добавил(а) новый ресурс:

Среда (шаблон) мода майнкрафт forge 1.6.4 на gradle 2023 - Готовая среда для разработки форж 1.6.4 майнкрафт мода на gradle 2.14.1

gradle удобнее поэтому я решил сделать на gradle, версия forge1.6.4-9.11.1.964 но на клиенте 9.11.1.1345 и 9.11.1.965 скомпилированный мод тоже заработает.

Инструкция и загрузки:
1. Скачать и установить java jdk 7, я рекомендую java 7 azul, необязательно добавлять в path и java_home при установке. Если не хочешь добавлять в java_home, то в gradle.properties потом надо будет поменять соответствующую...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сделал всё вроде по шаблону, но при запуске когда я хочу запустить майн прямо из среды разработки, то происходит ошибка он не может найти класс для запуска. Я проверил всё на месте, не понимаю в чём проблема
 
Сделал всё вроде по шаблону, но при запуске когда я хочу запустить майн прямо из среды разработки, то происходит ошибка он не может найти класс для запуска. Я проверил всё на месте, не понимаю в чём проблема
попробуй с gradle 1.12, если не получается по придётся отдельно запускать майнкрафт
 
Слушай, может у тебя есть время созвониться в дискорде или как тебе удобно, ибо всё равно что-то не так. Хочу чтобы ты глянул, может быть я недоглядел где-то. Мой дискорд Animatronic#9482
 
Слушай, может у тебя есть время созвониться в дискорде или как тебе удобно, ибо всё равно что-то не так. Хочу чтобы ты глянул, может быть я недоглядел где-то. Мой дискорд Animatronic#9482
Извини, но в дискорд с чужими не иду, можешь мне в лс написать
 
166
4
13
Я хотел бы узнать, считается ли использование Minecraft Deobfuscator для снятия майнобфускации с исходного кода игры нарушением авторских прав разработчиков или это просто инструмент, который помогает разработчикам создавать модификации и улучшать игровой процесс?
ну если стыришь весь код то да, хотя на лицензию надо смотреть
 
Последнее редактирование:
Сверху