Ссылки на несколько скелетных анимаций

Endless

Любитель OpenGL
270
11
82
Я их тут оставлю-
на 1.8 WorldSEnder/MCAnm
на 1.12.2 ldtteam/Animatrix
на 1.7.10 (Уже прога) MCAnimator 1.2.2 - Windows все туторы MCAnimator tutorials
на 1.12.2 Blockbench
Вроде можно еще сделать скелетку в CraftStudio, но это не точно
по моему была еще скелетка на 1.11.2, но я не могу её найти (как найду сюда скину)
Можно обо всем этом и порассуждать =)

Обновления:
Обновление #1
Обновление #2
Обновление #3
Обновление #4

Щитпост #0
 
Последнее редактирование:
1,007
36
206
Для CraftStudio апи делали, так что думаю вполне можно оттуда анимацию засунуть в игру.
 
1,159
38
544
Очень полезно. Благодарю.
 

Endless

Любитель OpenGL
270
11
82
Обновление #1
Добавлю пару скелеток
(Любая версия майнкрафта) TheThinMatrix/OpenGL-Animation туториалы OpenGL Animation Tutorials - YouTube [примечание! Данная скелетная анимация, написанна только на джаве, без использования Форджа
(Версии майнкрафт - 1.6.2; 1.6.4; 1.7.2; 1.9.0; 1.9.4; 1.7.10; 1.10.2; 1.11.2; 1.12.2; 1.14.2; 1.14.3. Между версиями (репозиториями) переключайтесь сами) src/main/java/com/lycanitesmobs/core/model · Minecraft-1.12.2-LM1 · Richard Nicholson / LycanitesMobs (Описание: принцип работы этой скелетной анимации - модель в формате .obj разбита на parts (части) и каждая часть анимируется отдельно!)

По мере поступления ко мне информации, буду обновлять этот тред, планирую покупку и слив скелеток

У кого есть какая информация пишите мне в лс, либо сюда в тред
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,510
Дух пиратсва в нем пробудился)
 

Endless

Любитель OpenGL
270
11
82
@Ivasik я быдло, мне пох*й, и на форуме я и так купить не смогу, люди знают здесь теперь о моих намерениях и не продадут :D
 
Последнее редактирование:

Endless

Любитель OpenGL
270
11
82
Обновление #2
Еще пара скелеток
(Версия майнкрафта - 1.12.2)FlamingFrenchman/MCMD5 (Описание: данная скелетка использует модели и анимации формата .md5)

(Версия майнкрафта - 1.12.2)FlamingFrenchman/MCOLLADA (Описание: данная скелетка позволяет использовать файлы формата .dae)
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
А я вот не понимаю негатива по поводу скелеток. Если этот человек умеет искать репозитории и желает поделиться кодом, то почему бы и нет?
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
А он где-то слил чужую скелетку? Пока только идут репозитории с гитхаба, из откртыого доступа
А насчёт приватного слива... Ну тут только заключать что-то типа договора при покупке и надеяться, что обе стороны его выполнят
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Всё очень просто - интересоваться, зачем ему она нужна и не продавать/продавать. Я очень надеюсь, что ТС чистых помыслов и не будет лгать, чтобы слить впоследствии скелетку.
 
Сверху