Своя броня и степень защиты

Версия Minecraft
1.7.10
Не нашёл нигде как придать броне свою степень защиты в процентах, как реализовано, на пример, в плагине (MoreItems ).
Возможно это поглощение урона, но я хотел бы видеть именно в процентах, для каждого сегмента своё значение: степень защиты n%

И ещё, не могу понять, как придать каждой части брони свою durability. Возможно я понимаю не так, но значение прочности в ItemArmorMaterial именно за общую прочность и генерируется как-то странно, есть ли возможность самому ставить прочность на каждую часть?
Java:
public static ItemArmor.ArmorMaterial ArmorMaterial1 = EnumHelper.addArmorMaterial("ArmorMaterial1", 100 *ПРОЧНОСТЬ* , new int[]{1, 3, 1, 1}, 0);


Пока не знаю как это реализовать, остановился на регистрации брони и создании класса.
Код:
import net.minecraft.item.ItemArmor;

public class armor1 extends ItemArmor {
    
    public armor1(ArmorMaterial ArmorMaterial1, int renderIndex, int armorType) {
        super(ArmorMaterial1, renderIndex, armorType);
      
    }
 
1,173
28
168
я передавал в свою броню float переменную, которая равнялась количеству защиты, переводил в проценты,а потом в livinghurtevent вычислял урон с этими процентами, благодаря чему не надо возиться с материалами
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Возможно это поглощение урона, но я хотел бы видеть именно в процентах, для каждого сегмента своё значение: степень защиты n%
Реализовать в своем броне ISpecialArmor.
И ещё, не могу понять, как придать каждой части брони свою durability.
setMaxDamage в конструкторе в зависимости от части брони.
я передавал в свою броню float переменную, которая равнялась количеству защиты, переводил в проценты,а потом в livinghurtevent вычислял урон с этими процентами, благодаря чему не надо возиться с материалами
Глупенький, для тебя разрабы форджа сделали ISpecialArmor, а ты свои велосипеды пишешь (мун)
 
1,173
28
168
ару я пытался с этим чота сделать, и там либо броня не защищала, либо корявые расчеты, я забил и написал свое, + я еще буду степени защиты от чего то вводить (хим защита, рад защита и т.п), и так будет удобнее
 
Сверху