Толстый (нормальный) русский шрифт

1,159
38
544
Хелоу, гайз. У кого-нибудь есть рабочий ресурспак для русских шрифтов? Уж очень мне не нравятся тонкий буквы + толстый шрифт нужен для проверки локализации. Я пробовал RusFix от Koshkbench, но они кривые донельзя. У кого-нибудь есть решение? Не обязательно в виде ресурспака, но оно предпочтительнее
 

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
Может тебе с кастома наработку взять? поддерживает любой кастомный ttf
 
1,159
38
544
47
1
27
Существует неистовое количество модов на тему изменённого шрифта,
Да и тема про ресурспак с изменённым шрифтом уже была, может
оттуда что-то тебе подойдёт. Тык
 

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
Спик ин рашн плез)) Что такое кастом в твоем контексте?

Да, имел в виду Custom NPC. У него есть нехитрая штука, которая позволяет цеплять свой ttf (дефолтный файл шрифта) в моде
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
Ну у меня из-за него летели шрифты у тинкера, у таума. В некоторых книгах из модов тоже проблемы были, вместо текста был галактический шрифт. Я забил на клиент-фиксил и сделал по нормальному.
 
5,018
47
783
Наоборот же майновский толстый шрифт фу кал ваще, убогий.... Это наоборот фиксер надо на английский язык делать, чтобы нормально было
 
241
20
75
В ассетсах майна лежат картинки со шрифтами, называются Ancii, ну или как-то так. Берёшь тот, что в клиент фиксере и заливаешь его вместо ванильного, все иероглифы должны пропасть. Надеюсь ты понял о чём я.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
Клиентфиксер использует свой ascii, это раз. И я уже сказал, что это не решит проблему.
 
1,159
38
544
1,159
38
544
Сверху