Трансформеры из зависимостей

Версия Minecraft
1.7.10
1,159
38
544
Доброго всем дня. Меня откровенно бесит то, то ForgeGradle не умеет применять к проекту все трансформеры из зависимостей разом. Он применяет их по очереди, перезаписывая предыдущие. Я хочу написать таск который пофиксит это, но для начала мне нужно понять как ForgeGradle вообще применяет трансформеры. Установлено, что это происходит в таске deobfuscateJar, однако в гите я не могу найти его реализацию.

Команда gradlew help --task deobfuscateJar выдает местоположение net.minecraftforge.gradle.tasks.ProcessJarTask, однако там ничего нет кроме стартера и пары твикеров
2019-07-29_09-32-13.png

Кто-нибудь знает как заставить ForgeGradle грузить трансформеры из зависимостей? Или хотя бы где достать сурсы тасков?
 
1,159
38
544
Вот тут нашел, что можно заставить gradle грузить трансформеры из зависимостей юзая useDepAts = true:
build.gradle:
minecraft {
    // ...
    useDepAts = true
}

Однако доступно это только для ForgeGradle 2.0+. При попытке обновить ForgeGradle он стал вот так вот некрасиво ругаться:
Краш:
FAILURE: Build failed with an exception.

* What went wrong:
Execution failed for task ':deobfMcSRG'.
[QUOTE] java.io.FileNotFoundException: D:\Users\rares\.gradle\caches\minecraft\net\minecraftforge\forge\1.7.10-10.13.4.1614-1.7.10\userdev\merged_at.cfg (═х єфрхЄё  эрщЄш єърчрээ√[/QUOTE]
щ Їрщы)

* Try:
Run with --stacktrace option to get the stack trace. Run with --info or --debug option to get more log output. Run with --scan to get full insights.

* Get more help at https://help.gradle.org

BUILD FAILED in 1m 10s

Гугл выдал вот такой способ решения: просто откатиться на FG 1.2, что меня категорически не устраивает по понятным причинам.

Кто нибудь имел опыт подружить 1.7.10 и FG 2.0?
 
7,099
324
1,510
Можно скопировать все АТ и положить в свою папку ресурсов
 
1,159
38
544
Можно скопировать все АТ и положить в свою папку ресурсов
стукнул хохсерга палкой по лбу

Это костыль. Поэтому нет. А вообще, я уже нашел замечательное решение. Допилю и поделюсь.
 
1,159
38
544
1,159
38
544
Чуваки. Я сейчас буду городить плагин, пробегающий по всем зависимостям и извлекающий из них трансформеры. Если вы знаете способ решить мою проблему - пожалуйста отпишитесь. Ну умоляю просто!
 
Сверху