Требуется мододел 1.12.2. Фриланс

Лучшие ответы
1
Реакции
4
Цена
1000
Всё максимально просто. С меня ТЗ, с вас исполнение в полном соответствии с ТЗ. Работы могуть быть как и на 15 минут, так и на неделю. Мелкие работы созревают гораздо чаще. Цена напрямую зависит от сложности поставленной задачи.

От вас требуется:
- Выполение задания строго по ТЗ(если не доработал я, вина моя - доплачиваю)
- Предупреждать о возможной нагрузке и дырах в безопасности, чтобы решать вопрос совместно
- Никаких лишних вопросов и тем более самостоятельных "улучшений" мода без обговоренности
- Вам стоит приниматься лишь за те задачи, которые для вас очень хорошо знакомы. Так мы встретим гораздо меньше ошибок, чем могло бы быть в результате
- Если какая-то задача вам окажется не по зубам, говорите сразу. В таком случае задача перейдет в более сильные руки
- Если я "до***лся" до чего-то, что вы решили сделать не в соответствии с ТЗ, будьте готовы убедить железно, что так было необходимо или лучше. В противном случае вам придется свои же потраченные часы удалять из кода

Действуем в официально-деловом стиле, как фрилансер и заказчик.

Если что-то не совсем ясно в ТЗ, или у вас есть идея, как оптимизировать поставленную задачу, сначала обсудите, а не пишите код так как НЕ нужно мне. Если сотрудничество со мной вас вполне устроит, будем работать больше. Я предусматриваю финансовые бонусы за "срок службы", пунктуальность и качество.

И, пожалуйста, если вы решили мне написать вдруг, не надо мне слать 20 сообщений по паре слов! Пишите грамотно одним сообщением, излагая свою мысль, чтобы мы друг друга понимали сразу.

P.S. Если вам оказалось слишком трудно или вы беситесь, что я не принимаю ваших идей, я предупреждал. Мне нужен исполнитель, исполняющий поставленную задачу заказчиком, а не реализующий в ней тонну своих идей.

Лучшие ответы
1
Реакции
4
UP

Сверху