[Туториал][1.7.10] Создание аддона для Thaumcraft

Большое спасибо за помощь, разобрался и сделал таким образом, всё работает!
Java:
public class BlockStabilisator extends Block implements IInfusionStabiliser {
    public boolean canStabaliseInfusion(World world, int x, int y, int z) {
        return true;
    }
}
 
11
1
Тогда не вводи людей в заблуждение, замени сайт на форум.

Добавь статья которая была раньше и можешь в принципе продолжать, но я не считаю данный "туториал" руководством. Нужно что-то более сложное, чем простые вещи.
Почему ты такой токсичный? Человек сделал хороший гайд, а тебе всё не так.
 
12
1
3
Уважаемые администраторы и модераторы, как я могу дополнить гайд? Мне создать новую тему с продолжением и указать ссылку или полностью скопировать тему, дополнить ее и указать ссылку. Лично мне было бы удобно скопировать всю тему ибо человеку который смотрит тутор удобней было бы смотреть в 1 гайд, а не листать между гайдами. Также хотелось бы исправить некоторые ошибки SlywNow , например он не описал в полной мере как правильно указать ресурс локейшн и оставил не очень понятный шаблон для этого самого ресурс локейшна(ну лично мне не понравился его шаблон, я делал по другому)
 
7,099
324
1,510
Если бы статья была в учебнике - можно было бы контрибьютить как обычно, потому что статьи в учебнике - текстовые файлы в git-репе.
У администраторов вообще есть какие-то планы по продвижению учебника? А то почва там хорошая, но статьи все пишут в разделе форума
 
Сверху