Удаление предметов из Project E

Версия Minecraft
1.16.5
API
Forge
4
0
Дорогой форум, я хочу создать сборку модов с Project E, но я бы хотел полностью удалить с данного мода два предмета, стол и планшет трансмутации, оставив все остальные. Как, где и возможно ли это осуществить? Нужны ваши мнения, подсказки и ответы.
 
Решение
бы хотел полностью удалить с данного мода два предмета
Удаление рецепта не отменяет факт того, что данные предметы можно будет в любой момент выдать через команды
А удаление самого предмета практически гарантированно ведёт к крашу. Если не твоего мода или вдруг самого ProjectE, то его аддонов.
Так что убрать рецепт, отображение в JEI и убрать из креативных вкладок - наиболее безопасный и рабочий вариант.
1,369
112
241
бы хотел полностью удалить с данного мода два предмета
Удаление рецепта не отменяет факт того, что данные предметы можно будет в любой момент выдать через команды
А удаление самого предмета практически гарантированно ведёт к крашу. Если не твоего мода или вдруг самого ProjectE, то его аддонов.
Так что убрать рецепт, отображение в JEI и убрать из креативных вкладок - наиболее безопасный и рабочий вариант.
 
4
0
А удаление самого предмета практически гарантированно ведёт к крашу. Если не твоего мода или вдруг самого ProjectE, то его аддонов.
Так что убрать рецепт, отображение в JEI и убрать из креативных вкладок - наиболее безопасный и рабочий вариант.
Хорошо, можешь пожалуйста подсказать как убрать предметы с креативных вкладок?
 
Сверху