В импортированном проекте отсутствуют referenced библиотека

Версия Minecraft
1.12.2
Здравствуйте, версии всего необходимого проверил, jre последней версии, jdk последней версии, gradle минуту назад обновил, forge установлен, скачиваю forge mdk, распаковываю, в консоль, gradlew eclipse, открываю проект в eclipse. Отсутствует библиотеки referenced.
Удалил все файлы из папки, снова в нее распаковал forge mdk, сижу думаю.
В риадми к forge mdk написано мол выполните в консоли genEclipseRuns и все ок будет. Пробовал, затем снова импортирую в eclipse, папки referenced снова нет.
В гайде на этом сайте написано выполнить gradlew eclipse, затем импортировать в eclipse и все будет хорошо. Пробовал, нет папки referenced.
В универсальном гайде для версии 1.12.2 сказано сначала выполнить setupDecompWorkspace. Я выполнил gradlew tasks, такого таска нет вообще, хотя по идее должен быть для 1.12.2.
Сижу чешу репу. Мне кажется какая то проблема с установкой фордж, потому что я выбираю серверную часть при установке его - высвечивается Серверная часть уже установлена. Выбираю клиентскую часть, устанавливаю, но в AppData/roaming/.minecraft папки client-resource-pack не создается (то есть там еще до всей этой движухи была папки server-resource-pack, и серверную часть установить нельзя, и я догадался создать вручную папку client-resource-pack типо клиентская часть тоже установилась). Может проблема в том, что у меня не лицуха майнкрафта, а Tlauncher?
 
Сверху