• Гость, публикуйте свои моды через Ресурсы!
    После публикации мода в Ресурсах в этом форуме будет автоматически создана тема для обсуждения.
Villager Mantle Fix

Villager Mantle Fix 1.12.2-2

Нет прав для скачивания

MJaroslav

Каменная лига
Лучшие ответы
17
Симпатии
93

MJaroslav

Каменная лига
Лучшие ответы
17
Симпатии
93

Doc

Золотая лига
Лучшие ответы
126
Симпатии
302
@MJaroslav Почему у тебя сорцы на гите, а репорты на курсе? Ведь на гите тоже есть репорты.

MJaroslav

Каменная лига
Лучшие ответы
17
Симпатии
93
Знаю, но получилось, что на существующие проекты пишут на курсе. Следующие проекты будут только гит.

Doc

Золотая лига
Лучшие ответы
126
Симпатии
302
А почему нельзя просто изменить ссыль и все?

MJaroslav

Каменная лига
Лучшие ответы
17
Симпатии
93
Потому что такой цикл: пишут исью, отвечаю, думая поменять ссылку, забиваю, репит.

hohserg1

Алмазная лига
Лучшие ответы
92
Симпатии
434
Так поменяй ссылку прямо щас

Ivasik

Porting GrandBombaster
Команда форума
Лучшие ответы
76
Симпатии
261
А почему нельзя просто изменить ссыль и все?
Нет смысла, я у себя на проектах ставил ссылку на issue на гитхабе и никто ничего не писал, зато на встроенный всё писали. Видимо дело либо в лени, либо в непонимании.

hohserg1

Алмазная лига
Лучшие ответы
92
Симпатии
434
А во встроенном можно задать шаблон как писать иссью?

MJaroslav

Каменная лига
Лучшие ответы
17
Симпатии
93
Согласен с @Ivasik'ом, но я предполагал, что я просто это надумал. Может люди устанавливают моды через curse (twitch) лаунчер, где, наверное, уже ввели добавление исью прямо из него. Ну и не у всех курсовиков есть гитхаб.

@hohserg1, будто бы курсовики (большинство) будут ему следовать. Кнопки не видел, но, наверное, в pages сделать можно или как у них там называются страницы у проектов.

upd:
Если кто-то из вас захочет написать, что на курсе уже есть несколько (учитывая комментарии) исью, то я знаю, но пока нет времени.

Последнее редактирование:

Ivasik

Porting GrandBombaster
Команда форума
Лучшие ответы
76
Симпатии
261
А во встроенном можно задать шаблон как писать иссью?
Да

будто бы курсовики (большинство) будет ему следовать
Следуют и большинстве ._.

в pages сделать можно или как у них там называются страницы у проектов.
В настройках и там когда выбираешь тип issue, в случае со встроенным там textarea будет.

MJaroslav

Каменная лига
Лучшие ответы
17
Симпатии
93
Ну да, я забыл, что это не ру сервис, тупанул.

Ivasik

Porting GrandBombaster
Команда форума
Лучшие ответы
76
Симпатии
261
Причём тут ру сервис? Везде хватает тупиц, которые не следуют шаблону и наобум кидают краш или текст: "у меня крашнуло когда зашёл" и больше ничего не предоставляют. Просто на курсе авторы модов жёстко поставили условие: Либо следуешь шаблону, либо идёшь по одному известному пути, и у юзвере просто нет выбора. Раньше ещё в комменты кидали краши(хотя и сейчас таких полно), их также отправляют либо в issue, либо...

MJaroslav

Каменная лига
Лучшие ответы
17
Симпатии
93
Сужу по своим наблюдениям, сам понимаешь, что они могут быть далеко не такими, как на самом деле.

Гарик

Золотая лига
Лучшие ответы
40
Симпатии
392
Может люди устанавливают моды через curse (twitch) лаунчер, где, наверное, уже ввели добавление исью прямо из него.
Я через этот лаунчер сижу, хочу сказать что лаунчер то ещё дерьмо... Он представляет из себя слепленный на JS и чей-то матери, кусок веб-помоев. Такая функция если даже появиться через лет сто, будет работать через одно тёмное место. Я очень не доволен этим лаунчером, после того как Курс с Твичём объединился.

MJaroslav

Каменная лига
Лучшие ответы
17
Симпатии
93
Спасибо капитан, но однако теперь точно знаю, что нет функции.

Сверху