Визуальное обновление учебника от 10.05.2022

Доброго времени суток, друзья.
У меня для вас хорошие новости!

В связи с увеличившейся активностью под работе над учебником от редакторов было решено привести его в более подобающее визуальное состояние.
  • Темная тема! Да, теперь учебник не будет выжигать глаза вечером и ночью.
  • Кнопка "К началу" для быстрого перехода к началу статьи.
  • Поиск теперь поддерживает и русский и английский языки.
  • Починены кнопки перехода на предыдущую и следующую статьи.
  • Ряд других мелких визуальных правок.
Сам контент в учебник я писать не могу, так как моддингом уже давно не занимаюсь, но всегда готов оказывать техническую поддержку!
 
1,074
72
372
Мне новый цвет шапки не нравится, холодный оттенок. Белая лучше смотрелась и не привлекала к себе внимания. Вообще мне дизайн readthedocs больше нравится, material устарел и никогда его веб-версия не выглядела хорошо. Шрифтов с засечками для заголовков не хватает, для разнообразия, считаю.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Мне новый цвет шапки не нравится, холодный оттенок. Белая лучше смотрелась и не привлекала к себе внимания.
При белой сайт вообще стерильным выглядит на мой взгляд. Как вариант, можно взять серую шапку. Тогда она и в белой и в темной темах нормально смотреться будет.

1652173689488.png

Вообще мне дизайн readthedocs больше нравится
Вкусовщина. Мне он вообще ужасным кажется. Приклеен к левой стороне, узкий, не имеет темной темы, не показывает справа содержимое открытой страницы. Он как-будто пытается сжаться в точку, не занимать место...
 
Сверху