Вопрос про печки

Версия Minecraft
1.6.4
Такой вопрос, как изменить время плавления в ванильной печки? Хочу сменить стандартное время на свое. И, если это можно, то хотел бы поставить некоторым предметам другое время, отличное от стандартного.
Буду очень рад, если вы мне подскажете как это сделать.
 
Решение
-_- Я вроде писал. По простому не как. Все нужные время не виде поля, которое можно было изменить, а уже в готовом виде. Открой TileEntityFurnace и ищи число "200" - это и есть время готовки (10 секунд), оно для всех предметов одинаково.

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Нормально не как. Все переменные связанные сколько будет плавиться локальные. Можно как-то попробовать, типа чтобы через какое определённое количество тиков, на один или несколько тиков уменьшалось. Но как сделать по нормальному я не знаю. Так-что тут типа по нормальному делать свою печку/плавильню.
 
Нормально не как. Все переменные связанные сколько будет плавиться локальные. Можно как-то попробовать, типа чтобы через какое определённое количество тиков, на один или несколько тиков уменьшалось. Но как сделать по нормальному я не знаю. Так-что тут типа по нормальному делать свою печку/плавильню.
Тогда как изменить изначальное время на свое? Изменение клиента приветствуется. Если можно отдельно через мод, то хорошо.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
-_- Я вроде писал. По простому не как. Все нужные время не виде поля, которое можно было изменить, а уже в готовом виде. Открой TileEntityFurnace и ищи число "200" - это и есть время готовки (10 секунд), оно для всех предметов одинаково.
 
Последнее редактирование:
Сверху