Выбор нескольких "решений вопроса"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
192
2
9
Думаю, из заголовка понятна идея обновления. Я уверен, что в разных ситуациях решений может оказаться несколько и могут быть они написаны разными людьми. Хорошие или плохие решения каждый юзер решает для себя сам в зависимости от своей ситуации, либо же дополнительно дать возможность помечать "решения" после их выбора автором темы по уровню качества: зеленый, желтый, красный. Определить уровень качества выбранных решений может как сам автор предложенного решения, так и стафф форума.
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Тогда можно будет всю тему разметить лучшими ответами, ведь обычно все ответы по чуть-чуть помогают в поиске решения
Первый правильный ответ помечается решением, как на стаковерфлоу
 
192
2
9
Тогда можно будет всю тему разметить лучшими ответами, ведь обычно все ответы по чуть-чуть помогают в поиске решения
Первый правильный ответ помечается решением, как на стаковерфлоу
Тут решать не мне конечно, но я сделал бы хоть какие-то по метки в стиле "Рекомендуется", чтобы люди приоритетно шли сразу по верному пути) Это если говорить о нескольких вариантах
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Выше сообщение.
У каждого ответа есть рейтинг, который может менять любой пользователь.
Вроде, можно даже отсортировать по этому рейтингу.
Система как на стаковерфлоу.
 
192
2
9
Вроде, можно даже отсортировать по этому рейтингу.
Не обратил внимания. В принципе я и "голосами" не пользовался, так как даже не сразу понял что это за стелочки с цифрами :D
Можно тогда и тему закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху