Выговор новичку без знаний языка

А вы сами поняли?
У меня до кучи ошибок.
Эклипс говорит: "Эй питушок, а тут красным горит название, ой и тут тоже, а тут не горит"
Вот что с этим делать. Всё скопировал точ в точ. А всё равно говорит что ошибка
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
@Doc, наброски @hohserg1 ему не помогут.
Я не удивлюсь, если он не знает даже основ языка.

Почитай лучше об алгоритмах. Так, для саморазвития. Потом будет легче делить сложные задачи на подзадачи и решать одну за другой постепенно. А дальше можно взяться и за изучение java.
Если бы ты знал хотя бы на базовом уровне всё вышесказанное, то формулировка твоего вопроса была иной, с уже явными попытками и трудностями, с которыми ты столкнулся.
А то сейчас лично я вижу "помогите, я ничего не знаю и не умею, дайте код на книгу". Без обид только, но всё же потрать немного времени на изучение того, что я написал, и сам увидишь, насколько сильно это поможет тебе в дальнейшем )
 
Нет ты понимаешь, мне сказали взять в образец туториал. У меня эклипс ругается на ошибки, но я скачал его файлы и знаешь что. А там ошибки как и у меня. Очень весело, топ туториал, даже не предупредил что эклипс будет ругаться. Но да ладно спасибо ему за туториал. Хоть как нибудь сделаю.
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Ты или так жирно троллишь, или вообще не знаешь основ языка.
В обоих случаях на форуме будут смотреть на тебя криво.
В данном случае, имхо, @hohserg1 хотел именно поделиться размышлениями и идеей реализации, а не чтобы кто-то просто скопипастил себе книгу.
 
Так ко мне с самого начала крови относятся.
Все намекают типо дал****, а самому по искать или чё то типо того.
Не хотите помогать не пишите, другие помогут. Нет надо намекнуть на дал*.
Форум создан для помощи типо "Вот держи ссылку, удачи".
А не " Ну капец, а сам не можешь поискать на форуме лови ссылку"

Есть такой же форум по Доте 2 дизайн такой же, там все спрашивают им отвечают.
А потом, "ну что получилось"?
" Молодец, если что обращайся"
 
5,018
47
783
так ты дотер! это все обесняет
 
2,932
44
598
Вот держи ссылку, удачи
Для этого есть как раз таки Поисковик, с большой буквы П.
А это Форум, с большой буквы Ф, который ссылок даёт редко, но метко. В основном, тут именно помогают с зацепками, и примерами. А дальше будь добр, сам разбирайся!
~~~
дизайн такой же
И к чему это было? Типо пытался унизить форум, аля "пьягиат" ? :/

Ну что же, добро пожаловать в Кунсткамеру!
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
В идее удобно писать обычные программы, но не моды. Я так и не смогла импортировать grdle..... У меня стоит и то и то
 

Endless

Любитель OpenGL
270
11
82
Мат
Так штош, вот это наглость, код ему на блюдечке, "учиться пфффф, зочем надо?" копец, у меня горит "не даете код пизд**те лесом, найдется наивный и скинет мне" пацаны скинули бы ему код но с бекдором он всеравно бы непонял, ВОТ БЫ ТАК РАБОТАЛО, НИХЕРА НЕ ЗНАТЬ, НО ЛЕЗТЬ, БАН, БАН ПЕРМАЧОМ!!!!!!!! Извините за нецензурную лексику
 
Последнее редактирование модератором:

Endless

Любитель OpenGL
270
11
82
Так ко мне с самого начала крови относятся.
Все намекают типо дал****, а самому по искать или чё то типо того.
Не хотите помогать не пишите, другие помогут. Нет надо намекнуть на дал*.
Форум создан для помощи типо "Вот держи ссылку, удачи".
А не " Ну капец, а сам не можешь поискать на форуме лови ссылку"

Есть такой же форум по Доте 2 дизайн такой же, там все спрашивают им отвечают.
А потом, "ну что получилось"?
" Молодец, если что обращайся"
Ты хочешь чтоб тебе код дали, а голова тебе накой? Тебе лишь принцип как сделать, объяснят, если есть ошибка с которой мало кто сталкивался, ответят, а работать за тебя, нет, нашел дурачков
 
Последнее редактирование модератором:

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Не думал, что начнется срач еклипс/идея в 2019м году )))
Всем, нормальным людям, очевидно, что эклипс уступает во всем
 
7,099
324
1,510
Нет ты понимаешь, мне сказали взять в образец туториал. У меня эклипс ругается на ошибки, но я скачал его файлы и знаешь что. А там ошибки как и у меня. Очень весело, топ туториал, даже не предупредил что эклипс будет ругаться. Но да ладно спасибо ему за туториал. Хоть как нибудь сделаю.
Не надо гнать на туториал. Он хорош тем, что представляет концепции в большей степени, чем возможность копипасты.
Видимо ты ценишь обратное.
Но даже так, на гитхабе лежат рабочие исходники. То, что ты не смог сетапнуть воркспейс - явно не проблема тутора
 
Сверху