Вылет майнкрафта с модами

Здравствуйте, зарегался на данном сайте, т.к. думаю тут сидят наиболее квалифицированные люди и помогут.
После резкого отключения электричества, мир перестал загружаться, все остальные(миры, тестовый с креативом например) функционируют нормально. Пробовал переносить в MCEdit свою базу в другой мир, не помогло, тоже вылет, отключал моды, тоже особого результата не принесли. На всякий случай есть бэкап в архиве (уже крашнутый, но до экспериментов). Краш-репорт здесь: pastebin.com/ySNh96Fx
Заранее спасибо!
 
183
8
16
Похоже, что из-за отключения, чанки записались неправильно. Об этом свидетельствует стактрейс ошибки, в массиве чанков оказался чанк с номером -20, что недопустимо. Как исправить я хз, возможно мир потерян.



UPD: хотя стоп, можно попробовать какой-нибудь утилитой вырезать из массива сломанный чанк. Но это приведёт к его регенерации и соответственно всё что на нём было, будет потеряно
 
Похоже, что из-за отключения, чанки записались неправильно. Об этом свидетельствует стактрейс ошибки, в массиве чанков оказался чанк с номером -20, что недопустимо. Как исправить я хз, возможно мир потерян.



UPD: хотя стоп, можно попробовать какой-нибудь утилитой вырезать из массива сломанный чанк. Но это приведёт к его регенерации и соответственно всё что на нём было, будет потеряно
Пробовал вырезать через MCEdit в мире где только моя база (вырезанная из сломанного мира) чанки пачками (ну не по одному же), но даже когда вырезал всё, что вставлял, мир продолжил крашиться. Может сломанный чанк остается, просто убираются блоки, это мое предположение. Просто я даже незнаю как всё это работает, ну и как понять, какой чанк сломан. Но всё равно спасибо.
 
Сверху