Хочу работать на перспективном проекте!

Лучшие ответы
0
Реакции
30
я не сказ что он там должен быть, сверх естественным, просто 1000 или 2000 не хватит на реализацию
Ну для доведения проекта до приносящего прибыль и окупившего себя придется потрать куда больше 50.000р

каков должен быть начальный бюджет проекта, чтобы всё запустить и всё работало?
Что бы запустить и работало:
Ваниль- до 5000р
Моддинг- до 10.000р

Что бы проект дожил до рентабельного
Ваниль- от 50.000р
Моддинг- от 60.000р

Что бы проект окупился и того больше, тут уже слишком все индивидуально. Все зависит от направления и скорости развития проекта. ((время*доход-затраты)-бюджет)

Основные затраты идут на раскрутку, а точнее рекламу.

• Like
Реакции: awl
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Для этого придумана иеархия, кто опытнее тот и решает.
иеарихия- не люблю это слово, напоминает Римскую Империю ). Да и содержание большой команды, требует отдельных затрат, бесплатно очень редко люди работают.

Лучшие ответы
0
Реакции
30
Это общие (все) затраты на проект.
Это ведь не хамачи запустить, а по факту создать свой бизнес.

Если полностью рассматривать открытие проекта как бизнес- то это вполне прибыльно, площадка еще имеет много свободных мест и движется в положительной тенденции.
При этом надо потратить всего 2-3 средних зп по столицам СНГ

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Ну для доведения проекта до приносящего прибыль и окупившего себя придется потрать куда больше 50.000р

Что бы запустить и работало:
Ваниль- до 5000р
Моддинг- до 10.000р

Что бы проект дожил до рентабельного
Ваниль- от 50.000р
Моддинг- от 60.000р

Что бы проект окупился и того больше, тут уже слишком все индивидуально. Все зависит от направления и скорости развития проекта. ((время*доход-затраты)-бюджет)

Основные затраты идут на раскрутку, а точнее рекламу.
Не, я конечно всё понимают, ты эта по подробней что-ли расписал бы, если бы занялся серверов и у тебя было столько денег и что и за сколько ты бы покупал ? Просто интересно)

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Это общие (все) затраты на проект.
Это ведь не хамачи запустить, а по факту создать свой бизнес.

Если полностью рассматривать открытие проекта как бизнес- то это вполне прибыльно, площадка еще имеет много свободных мест и движется в положительной тенденции.
При этом надо потратить всего 2-3 средних зп по столицам СНГ
Эта на много сложней, чем думаешь, нужны не только большие деньги, а хорошая идея, под идей я подразумеваю, не просто про плагиатить, а сделать что-то своё, но тут не обязательно создавать прямо с 0 что-то своё, эта уже сделала за нас, а лишь добавить, что-то интересное, а чтобы привлечь этим аудиторию, это вполне даже прикольно и на таком проекте интересно играть.

Извиняюсь

Лучшие ответы
0
Реакции
30
если бы занялся серверов и у тебя было столько денег и что и за сколько ты бы покупал ?
Бюджет любого проекта в первую очередь зависит от того что ты делаешь.
Если приглядишься к подписи то увидишь, что я и так делаю проект.

На что стоит потратиться:
визуальную составляющую , автономность и независимость основного игрового процесса , фичи и разнообразие контента.
безопасность, стабильность, доступность, простота и интуитивность.

Если ты делаешь что-то из уже готового- это не уникально. Тебе придется соединить архи огромное количество наработок чужих, придумать им общую концепцию и только после этого ты сможешь назвать это уникальным.

По моему это ты немного не понимаешь все аспекты и сложности создания проекта с 0.

Лучшие ответы
0
Реакции
1
М.. думаю нужно закончить эту бесполезную дискуссию. У каждого разные пути, я предлагаю свой путь и ищу таких же людей.

Лучшие ответы
51
Реакции
406
Предлагаю (кому-нибудь, знающим людям, по желанию, естественно) выпустить цикл статей, как создать проект с нуля...
Интересны как общая концепция (плюсы и минусы тех или иных направлений), так и технические аспекты (железо, хосты, реклама и т.д.)...
Думаю, многим это будет интересно...
...
И, думаю, мнение некоторых людей на форуме будет очень полезным )

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Была подобная идея создать группу, где я хотел рассказывать обо всём не только о создании проекта, а о программировании и т.д, но у мне не было желания эта делать + для себя считаю, что прямо вообще ещё далеко не всё знаю, из-за этого решил пока придержать коней, да и таких обучалок по мне полно, есть много групп об этом, из-за этого была большая конкуренция.

Последнее редактирование:
Лучшие ответы
7
Реакции
84

Dysphoria

aka Agravaine
Модератор
Лучшие ответы
330
Реакции
1,492
Это единицы, в основном всякие миниигры, либо что-то на плагинах

Лучшие ответы
0
Реакции
30
выпустить цикл статей
я бы этим занялся, главное как и где это реализовать?
(всм на какой платформе, что бы всем было удобно)

У каждого разные пути, я предлагаю свой путь и ищу таких же людей.
чувак я тебе все к тому писал что ты не найдешь тут таких ☹

Лучшие ответы
123
Реакции
733

Dysphoria

aka Agravaine
Модератор
Лучшие ответы
330
Реакции
1,492
Ну тут зависит что ты хочешь от проекта. Если чисто рубить бабло, то вон куча проектов-однодневок, которые продают донат почти даром и через месяц закрываются и открываются под другим именем. А стримеры их пиарят.
Знакомый такой дичью занимался когда-то))

Лучшие ответы
25
Реакции
104
Разработка различных режимов и мини-игр (Режимы: SkyBlock, анархия, RPG, PVE и т.д; Мини-игры: SkyWars, BedWars, THTRun и т.д).
тут вроде не кислый такой уровень кодинга нужен. Даже наверное для меня это будет сущим адом, а ты смог, но опять же..
и чтобы создать лаучер с модами, нужно действительно хорошие знания в программировании и других сферах.
да ладно. Что то не стыковочка получается..

Лучшие ответы
51
Реакции
406
зависит что ты хочешь от проекта
Бабло, конечно, важно, однако я стараюсь браться только за интересные и уникальные вещи. Потому как удовольствие от работы не менее важно, чем её окупаемость.

Последнее редактирование:
Сверху