Хочу работать на перспективном проекте!

mayakplay

SpringFlomaster
211
3
118
5)Java Разработчик:
- Переписывание плагинов (В основном занимаюсь переписывание плагином, но java язык ещё изучается, в скором буду писать и с нуля) .
Спасибо за этот пункт! )))

Icosider

iMixin
Администратор
3,282
85
483
Web Разработчик:
  • Разработка сайтов (Фронт/бекенд) (Знания HTML, CSS, PHP, javascript(ещё идёт изучение).
  • Поддержка работа способности сайта.
"Web Разработчик" убери, стыдно должно быть...

Ты пишешь про аспект: "Разработчик" и про "Java Разработчик", хотя эти пункты между собой идентичны, какой был смысл их вообще разделять?!

5)Java Разработчик:
- Переписывание плагинов (В основном занимаюсь переписывание плагином, но java язык ещё изучается, в скором буду писать и с нуля) .
Убери, переписывание плагинов != Java Разработчик

6)Менеджер по рекламе
  • Обеспечение наружной рекламы.
  • Проведения различных рекламных компаний.
  • Расправление с конкурентами, если токовые имеются (не насильно понятное дело, по правилам маркетинга)
"Обеспечение наружной рекламы", листовки чтоль раздавать будешь или клеить плакаты? :/
"Проведения различных рекламных компаний", рукалицо...
"Расправление с конкурентами, если токовые имеются", серьёзно? Ну удачи...

8)Геймдизайнер:
  • Содержание игрового процесса (информация, правила, помощь и т.д).
  • Создание красивых аспектов игры.
  • Создание красивой анимации.
А при чём тут анимация?!

9)Аналитик:
  • Владением аналитическим мышление.
  • Способность продвигать проект по новым ступеням развития
  • Большой опыт и методы проведения анализа, позволяют делать точнейшие прогнозы, и замечательно продвигать проект.
Вот тут просто :m_faceplam:

1)Я не буду работать на проекте у которого маленький кругозор, и они хотят создать маленький проект, который будет давать не большой доход. Я нацелен на более крупные проекты.
2)Я буду работать только на начинающем проекте, который только планируется и ещё толком не определился с направлением проекта.
3)Я не работаю на проекте у которого маленький бюджет. (Бюджет должен быть действительно большим, чтобы покрыть все расходы, а именно VDS машины, оплата труда, реклама, железа, где держать сайт, а также другие мелкие детали, например такие как домен и т.д).
А тут ты и вовсе сам себе противоречишь. В начале говоришь, что нацелен на крупные проекты, а затем в пункте два говоришь, что будешь работать только на начинающем проекте...

Складывается такое впечатление, что автор написал то, не знаю что, лишь бы взяли на проект и отсыпали кучу бабла. Взять тот же пункт номер 9: "Владением аналитическим мышление", сразу после этого побежал брать на проект, угу... "позволяют делать точнейшие прогнозы", прогнозы на что? На ставки?

Upd:
1)Технический Администратор:
  • Работа с VDS машинами (на операционной системе Linux Debian).
  • Администрирование ПО
"Работа с VDS машинами", а с впс и дедиками мы не работаем или так просто презираем?
"Администрирование ПО", выдать root права на линуксе каждый дурак сможет, как и прописать в iptables порты... Конкретики вообще нет, просто "Администрирование ПО"

Последнее редактирование:

mayakplay

SpringFlomaster
211
3
118
1,067
36
448
Слишком жестоко, он же еще так молод!
Во-во! Я сам хоть и любитель поглумиться над неофитами, но перед нами совсем юное дарование, которе желает быть частью чего-то большого и развиваться. Давайте не будем подвергать парню приятому у нас психологическому насилию. Он же такой пусичка :3 Читаю его посты и меня прям умиление не отпускает.

mayakplay

SpringFlomaster
211
3
118
Давайте не будем подвергать парню приятому у нас психологическому насилию.
Добро пожаловать в интернет, что могу сказать...
Если бы чел написал обо всем так, как есть на самом деле, а это пара слов -

НУ ПЫТАЛСЯ Я ЧТО-ТО ТАМ СДЕЛАТЬ, БАККИТ СЕРВЕР ПОДНИМАЛ, БАТНИК С САЙТА СКАЧИВАЛ, ЛИСТОВОЧКИ РАСКЛЕИВАЛ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ. ОЧ ИНТЕРЕСНО В МАЙНКРАФТЕ ПОРАБОТАТЬ, НО МОГУ ТОЛЬКО В ВАНИЛЬ, С МОДАМИ НЕ ПРОБОВАЛ. ВОЗЬМИТЕ НА ПРОЕКТ, ОПЫТА РАДИ.

И всё!!! Его бы даже и не тронули... А чел выкатил шары, мол я самый звездатый, во всем разбираюсь, лучший в мире, но кодить не умею, это на пол шишки, с этим проблемы, но я учусь...

Последнее редактирование модератором:
1,067
36
448
А чел выкатил шары, мол я самый пиздатый, во всем разбираюсь
Ну хочет ребенок думать что он из себя что-то представляет. Или может просто еще не прокачал ветку критичного отношения к себе. Необходимо ему примерить на себя роль "Java-разработчика", как он говорит. Давай дадим дитю поиграться...
А некоторе время спустя сожрем его с потрохами :devilish::devilish::devilish:

1,067
36
448
1,067
36
448
5,395
179
979
тут вроде не кислый такой уровень кодинга нужен. Даже наверное для меня это будет сущим адом, а ты смог, но опять же..

да ладно. Что то не стыковочка получается..
Эхх... разработка режимов, это не прямо с самого нуля, нужные средства есть в интернете. Остаётся подработать и добавить капельку своей фантазии

Последнее редактирование:
"Web Разработчик" убери, стыдно должно быть...

Ты пишешь про аспект: "Разработчик" и про "Java Разработчик", хотя эти пункты между собой идентичны, какой был смысл их вообще разделять?!

Убери, переписывание плагинов != Java Разработчик

"Обеспечение наружной рекламы", листовки чтоль раздавать будешь или клеить плакаты? :/
"Проведения различных рекламных компаний", рукалицо...
"Расправление с конкурентами, если токовые имеются", серьёзно? Ну удачи...

А при чём тут анимация?!

Вот тут просто :m_faceplam:

А тут ты и вовсе сам себе противоречишь. В начале говоришь, что нацелен на крупные проекты, а затем в пункте два говоришь, что будешь работать только на начинающем проекте...

Складывается такое впечатление, что автор написал то, не знаю что, лишь бы взяли на проект и отсыпали кучу бабла. Взять тот же пункт номер 9: "Владением аналитическим мышление", сразу после этого побежал брать на проект, угу... "позволяют делать точнейшие прогнозы", прогнозы на что? На ставки?

Upd:

"Работа с VDS машинами", а с впс и дедиками мы не работаем или так просто презираем?
"Администрирование ПО", выдать root права на линуксе каждый дурак сможет, как и прописать в iptables порты... Конкретики вообще нет, просто "Администрирование ПО"
1) Как можно объяденить java разработчика и разработчика. Java разрабодчик, это разрабодчик на языке java (для тупых), а разрабодчик, некий стабилизатор, который разрабатывает сами сервера.
2) Наружная реклама (мониторинги, группы и т.д) и в таком возрасте стыдно не знать -_-
Рекламные компании эта мероприятия.
Распровление с конкурентами, тут все очень просто, работает психология.
3) Анимация это различные спец эффекты сервера, перелевания, выскакивание и т.п (все это делается через специальные программы)
4) Что смешного, когда ты можешь аналезировать ту или иную ситуацию? Если ты не умеешь аналезировать, это не значит, что другие тоже должны похоже быть на тебя.
5)Может быть вы не правельно поняли, работать на крупных проектах у которых большой кругозор, при этом чтобы проект был начинающим (имеется ввиду, что проект должен быть начальным, но быть настроен на крупные воплощения)

Я один, вас много, отвечать каждому трудно, бывают ошибочки-_-

Icosider

iMixin
Администратор
3,282
85
483
1) Как можно объяденить java разработчика и разработчика. Java разрабодчик, это разрабодчик на языке java (для тупых), а разрабодчик, некий стабилизатор, который разрабатывает сами сервера.
:m_faceplam: Прости, но то что ты сейчас написал - полный зашквар.
2) Наружная реклама (мониторинги, группы и т.д) и в таком возрасте стыдно не знать -_-
Стыдно лапшу на уши вешать, а то что ты не знаешь, что такое "Наружная реклама" и чем она отличается от контекстной и таргетированной. В твоём случаи таргетированная, а не "наружняя"...
3) Анимация это различные спец эффекты сервера, перелевания, выскакивание и т.п (все это делается через специальные программы)
А ещё кто-то не знает, что сервер не имеет ничего общего с визуальным отображением... С программ проорал
4) Что смешного, когда ты можешь аналезировать ту или иную ситуацию? Если ты не умеешь аналезировать, это не значит, что другие тоже должны похоже быть на тебя.
Даже говорить ничего не хочу, конкретики ноль...
5)Может быть вы не правельно поняли, работать на крупных проектах у которых большой кругозор, при этом чтобы проект был начинающим (имеется ввиду, что проект должен быть начальным, но быть настроен на крупные воплощения)
Крупный проект не может быть начинающим, он либо крупный, либо начинающий...

Добро пожаловать в интернет, что могу сказать...
Если бы чел написал обо всем так, как есть на самом деле, а это пара слов -

НУ ПЫТАЛСЯ Я ЧТО-ТО ТАМ СДЕЛАТЬ, БАККИТ СЕРВЕР ПОДНИМАЛ, БАТНИК С САЙТА СКАЧИВАЛ, ЛИСТОВОЧКИ РАСКЛЕИВАЛ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ. ОЧ ИНТЕРЕСНО В МАЙНКРАФТЕ ПОРАБОТАТЬ, НО МОГУ ТОЛЬКО В ВАНИЛЬ, С МОДАМИ НЕ ПРОБОВАЛ. ВОЗЬМИТЕ НА ПРОЕКТ, ОПЫТА РАДИ.

И всё!!! Его бы даже и не тронули... А чел выкатил шары, мол я самый звездатый, во всем разбираюсь, лучший в мире, но кодить не умею, это на пол шишки, с этим проблемы, но я учусь...
Я не сказал, что я все знаю и даже не дал намек и если по читать, я писал про это, а расписал я так, потому что так красиво и удобно читать, чтобы было приятно глазам

Блин товарищ Администратор, ну нельзя же быть таким жестким...
Вы просто разбили парня по фактам. Слишком жестоко, он же еще так молод!
Совершенно нет фактов, не каких.

:m_faceplam: Прости, но то что ты сейчас написал - полный зашквар.

Стыдно лапшу на уши вешать, а то что ты не знаешь, что такое "Наружная реклама" и чем она отличается от контекстной и таргетированной. В твоём случаи таргетированная, а не "наружняя"...

А ещё кто-то не знает, что сервер не имеет ничего общего с визуальным отображением... С программ проорал

Даже говорить ничего не хочу, конкретики ноль...

Крупный проект не может быть начинающим, он либо крупный, либо начинающий...
Спасибо за комплемент;)

Я не буду работать на проекте у которого маленький кругозор, и они хотят создать маленький проект, который будет давать не большой доход. Я нацелен на более крупные проекты. (еще раз говорю, я устраиваюсь на проект не тот, который огромный, а тот который хочет стать огромным.

Ну, тут два варика. Либо ты придира и любишь докапывать людей, либо ты не любишь аккуратность.

Сверху