Хочу работать на перспективном проекте!

Все очень просто, это такие люди, которым все время надо к чему то предраться. Инфо 100, что у кого-нибудь были такие учителя в школе,шараге,вузах.

1,067
36
448
Я не сказал, что я все знаю и даже не дал намек и если по читать, я писал про это, а расписал я так, потому что так красиво и удобно читать, чтобы было приятно глазам
😵😵😵
Кличко, перелогинься.

1,067
36
448
590
25
107
Да ладно, пусть живёт, я тоже не святой.
А портфолио, да, хотелось бы пощупать..
Есть у многих тут проекты, глядишь помощник растёт. Только вот пока очень сложно понять куда вас использовать и за сколько, в основном из-за не знания не только основ русского языка (набирайте текст через Chrome, он исправляет ошибки в тексте за вас, да и вроде другие браузеры так умеют тоже), но и не понятно что вы можете именно в Java (раз вы только учитесь).
У меня в подписи есть проект тоже, вот обдумываю какое же задание вы потянете и не могу понять

8
7
Хотелось бы с тобой связаться)

8
0
Здравствуйте. Сегодня я хотел предложить свои услуги. Я человек с большим стажем во многих сферах. Ниже буду перечислены все мои аспекты, в которых я могу работать.

1)Технический Администратор:
  • Работа с VDS машинами (на операционной системе Linux Debian).
  • Администрирование ПО
2)Системный Администратор:
  • Обеспечение кибер безопасности проекта.
  • Восстановление работа способности проекта, после критических ошибок.
  • Модернизация определённых системных аспектов проекта.
3)Разработчик:
  • Разработка различных режимов и мини-игр (Режимы: SkyBlock, анархия, RPG, PVE и т.д; Мини-игры: SkyWars, BedWars, THTRun и т.д).
  • Настройка ядер сервера (в частности spigot и bungee).
  • Поддержка работа способности всех серверов, исправление багов, лагов и т.п.
4)Web Разработчик:
  • Разработка сайтов (Фронт/бекенд) (Знания HTML, CSS, PHP, javascript(ещё идёт изучение).
  • Поддержка работа способности сайта.
5)Java Разработчик:
- Переписывание плагинов (В основном занимаюсь переписывание плагином, но java язык ещё изучается, в скором буду писать и с нуля) .
6)Менеджер по рекламе
  • Обеспечение наружной рекламы.
  • Проведения различных рекламных компаний.
  • Расправление с конкурентами, если токовые имеются (не насильно понятное дело, по правилам маркетинга)
7)Комьюнити менеджер.
  • Анализ информации собранный от игроков
  • Проведения различных мероприятий (конкурсы, инвенты)
  • Набор Администрации на проект (Модеры, ютуберы, строители).
  • Ведения различных блогов проекта.
8)Геймдизайнер:
  • Содержание игрового процесса (информация, правила, помощь и т.д).
  • Создание красивых аспектов игры.
  • Создание красивой анимации.
9)Аналитик:
  • Владением аналитическим мышление.
  • Способность продвигать проект по новым ступеням развития
  • Большой опыт и методы проведения анализа, позволяют делать точнейшие прогнозы, и замечательно продвигать проект.

Имеется опыт работы с mysql, а также с программами phpmyadmin, FTP, cPanel и др.

По всем вопросам пишите в коменты. Если вы хотите, чтобы я у вас работал, то оставляйте своё вк в коментах. Снизу будет представлены критерии по которым я буду работать, если критерии не совпадают, то я автоматический отказывают от работы на проекте, поэтому обязательно прочитайте их чтобы не тратить не моё, не ваше время.

Критерии:
1)Я не буду работать на проекте у которого маленький кругозор, и они хотят создать маленький проект, который будет давать не большой доход. Я нацелен на более крупные проекты.
2)Я буду работать только на начинающем проекте, который только планируется и ещё толком не определился с направлением проекта.
2)Я не работаю на проекте у которого маленький бюджет. (Бюджет должен быть действительно большим, чтобы покрыть все расходы, а именно VDS машины, оплата труда, реклама, железа, где держать сайт, а также другие мелкие детали, например такие как домен и т.д).
4)Я не работаю на проекте, который планирует делать лаунчер с модами, я работаю только на проектах, где обычное ip, пиратка.

ЗП: Я понимаю, что я работаю на начинающих проектах, их деньги идут в развитие проекта, и я не буду требовать слишком большие суммы, и если даже будет всё нормально, готов работать под проценты.
В какой программе делаешь анимации?

Сверху