Хочу работать на перспективном проекте!

Все очень просто, это такие люди, которым все время надо к чему то предраться. Инфо 100, что у кого-нибудь были такие учителя в школе,шараге,вузах.

1,080
37
477
Я не сказал, что я все знаю и даже не дал намек и если по читать, я писал про это, а расписал я так, потому что так красиво и удобно читать, чтобы было приятно глазам
😵😵😵
Кличко, перелогинься.

1,080
37
477
590
25
108
Да ладно, пусть живёт, я тоже не святой.
А портфолио, да, хотелось бы пощупать..
Есть у многих тут проекты, глядишь помощник растёт. Только вот пока очень сложно понять куда вас использовать и за сколько, в основном из-за не знания не только основ русского языка (набирайте текст через Chrome, он исправляет ошибки в тексте за вас, да и вроде другие браузеры так умеют тоже), но и не понятно что вы можете именно в Java (раз вы только учитесь).
У меня в подписи есть проект тоже, вот обдумываю какое же задание вы потянете и не могу понять

9
6
Хотелось бы с тобой связаться)

176
4
20
1) Как можно объяденить java разработчика и разработчика. Java разрабодчик, это разрабодчик на языке java (для тупых), а разрабодчик, некий стабилизатор, который разрабатывает сами сервера.
Извиняюсь за то что поднял эту затонувшую тему, но что?.... Разработчик может быть один, а языков знать несколько, это не так уж и сложно... Да и сервером управлять тоже один может)

279
6
126
Ну поуправляй сервером на котором будет хоть 30+ онлайна, я посмотрю на сколько тебя хватит))0

279
6
126
Ну вот когда будет, напишешь сюда еще раз

Maxik

Голубой Петушок
4,975
46
753
Божечки какой классный тред, почему я не видел его раньше. Проорал так проорал. Большинство пунктов стартовой темы по расплывчатости понятий один в один как тренинги личностного роста:
1)Технический Администратор:
  • Работа с VDS машинами (на операционной системе Linux Debian). (умею логинится в панели управления)
  • Администрирование ПО (умею запускать файлзиллу и заливать моды в папочку)
2)Системный Администратор:
  • Обеспечение кибер безопасности проекта. (поставлю опенсурсный античит на клиентскую сторону)
  • Восстановление работа способности проекта, после критических ошибок. (умею нажимать на кнопку "рестарт")
  • Модернизация определённых системных аспектов проекта. (переименую пару плагинов, убрав тег сайта, откуда качал)
3)Разработчик:
  • Разработка различных режимов и мини-игр (Режимы: SkyBlock, анархия, RPG, PVE и т.д; Мини-игры: SkyWars, BedWars, THTRun и т.д). (умею ставить фришные плагины)
  • Настройка ядер сервера (в частности spigot и bungee).(по гайдам МистерВовчика3000 с ютуба скопипащу server.properties)
  • Поддержка работа способности всех серверов, исправление багов, лагов и т.п. (после каждого рестарта каждого сервера постить новость с текстом "внесено множество незначительных улучшений")
4)Web Разработчик:
  • Разработка сайтов (Фронт/бекенд) (Знания HTML, CSS, PHP, javascript(ещё идёт изучение). (на конструкторе сайтов)
  • Поддержка работа способности сайта. (умею заходить в панельку и менять title и subtitle строчки)
5)Java Разработчик:
- Переписывание плагинов (В основном занимаюсь переписывание плагином, но java язык ещё изучается, в скором буду писать и с нуля) .(умею менять название и открывать конфиг файл)
6)Менеджер по рекламе

• Обеспечение наружной рекламы. (умею запускать спам бот)
  • Проведения различных рекламных компаний. (умею запускать спам бот)
  • Расправление с конкурентами, если токовые имеются (не насильно понятное дело, по правилам маркетинга) (умею запускать спам бот)
7)Комьюнити менеджер.
  • Анализ информации собранный от игроков (изредка отвечу кому нибудь с важностью "в данный момент мы прорабатываем пути решения данной проблемы")(с)
  • Проведения различных мероприятий (конкурсы, инвенты) (просто устраиваю раздачи на спавне)
  • Набор Администрации на проект (Модеры, ютуберы, строители). (если ты настолько лох, что готов платить не только мне, я позову еще своих одноклассников)
  • Ведения различных блогов проекта. ( см. пункт 3.3)
8)Геймдизайнер:
  • Содержание игрового процесса (информация, правила, помощь и т.д). (повешу три таблички на спавне)
  • Создание красивых аспектов игры. (абстрактные торсионные поля квантовой электрической сингулярности в фотонном пространстве внутри 5 измерения)
  • Создание красивой анимации. (скачиваю готовые проекты и футажи адоб афтер эффектс и меняю текст)
9)Аналитик:
  • Владением аналитическим мышление. (мне лень что то делать самому)
  • Способность продвигать проект по новым ступеням развития (умею запускать спам бот)
  • Большой опыт и методы проведения анализа, позволяют делать точнейшие прогнозы, и замечательно продвигать проект. (баню тех кто не донатит)

Последнее редактирование:
Сверху