Хранилище ресурсов

2,932
44
598
Доброго времени суток все кто есть!
Так как я занимаюсь моделированием, текстурированием и всем таким прочим (Работаю с ресурсами), я хотел бы создать какой-то типо "репозиторий" который мог бы содержать в себе ресурсы из разных модов, из стандартного майна (Что то типо Minecraft Assets только с модами и некоторыми плюшками )

Вот думою как это можно сделать... Можно ли на том же GitHub создать у себя репозиторий в который можно будет посылать ветки с ресурсами из разных модов?
 
Последнее редактирование:
2,932
44
598
Прощу в ответах не писать про то что можно хранить это всё на жёстком диске/или любом другом локальном хранилище! Я это и так знаю...
 
1,200
37
237
А польза этого (на примере ванилла варианта)? Опиши пожалуйста, ибо пока я не вижу в этом никакого смысла.
 
3,005
192
592
По логике - можно такое сделать.
Будет список ссылок на гиты модов.
Потом будет искаться assets и от туда можно уже брать все файлы.
~
Если тебе нужно хранить на гите - то либо ты все ручками добавляешь.
Либо пишешь программу, которая будет тебе делать клоны.
Либо ты делаешь сайт, который будет сам искать и будет в том же виде, как тот, что ты скидывал.
 
2,932
44
598
Если тебе нужно хранить на гите - то либо ты все ручками добавляешь.Либо пишешь программу, которая будет тебе делать клоны.Либо ты делаешь сайт, который будет сам искать и будет в том же виде, как тот, что ты скидывал.
Вопрос в том как посмотрят авторы этих модов? Тот же "пул реквест" - это одно. А другое дело, когда ты делаешь свою колллекцию. Тут неизвестно, кто что подумает. Кто-то возьмёт и через DMCA закроет мне проект ;). Цитата @fromgate с которой я согласен.

А польза этого (на примере ванилла варианта)?
Ну мне так удобно когда у меня под рукой есть коллекция с разными ресурсами из разных модов. Тот же Minecraft Assets пользуеться большой популярностью...
Ибо пока я не вижу в этом никакого смысла.
У каждого своё мнение и свой смысл, может то что я тебе напишу тебя вообще не заинтересует.
 
3,005
192
592
Вопрос в том как посмотрят авторы этих модов?
Ну, по логике... Негативно?...
Честно говоря, зачем такое вообще нужно, я тоже не понимаю..
Если ты хочешь лямзить текстуры у других - ну лямзи, но не пались..
А так, хз..
 
2,932
44
598
Если ты хочешь лямзить текстуры у других - ну лямзи, но не пались..
Не до конца понимаю смысл слова "лямзить" если честно, думою вы имеете ввиду "копировать"?
Я люблю делать ресурс паки, аддоны, и всё такое прочее, и мне иногда нужны ресурсы из других модификаций или из той же ванилы. Я просто хотел бы собрать все полезные ресурсы в одном месте.
 
2,932
44
598
Эх.... Нет нечего лучше старого проверенного винта на 1ТБ, до которого уж точно не достанут эти глупые "Пиндосий" :D
 
Сверху