Здоровье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
344
1
47
Как изменить здоровье персонажа, и его количество, при появление, например что-бы было 1000 здоровья, и при появление 800.
ПРИ ЭТОМ, что-бы не надо было редактировать стандартный файлик майна. SharedMonsterAttributes
 
1,976
68
220
Редактировать и не нужно. Просто где-либо (например, в onEntityJoinedWorld (или как-то так)) напиши player.maxHealth = 1000; player.health = 800. Названия я просто не помню, но в фордже почти всё названо нормально, так что поймёшь, о чём я :D
 
643
6
14
Ты даже не пытаешься сам что то решить, забаньте его на неделю.
 
344
1
47
По данной теме я мало понимаю, а именно чат, и редактирование параметров игрока, вот и спрашиваю. И далеко не чисто на вопросах живу. Не выдумывай много, пожалуйста.
im



[merge_posts_bbcode]Добавлено: 29.06.2016 12:35:06[/merge_posts_bbcode]

Код:
    @ForgeSubscribe
    public void onEntityJoinWorld(EntityJoinWorldEvent event)
    {
        if (event.entity instanceof EP)
        {
            EP player = (EP)event.entity;
            ExtendedPlayer pr = EP.get(player);

            player.getEntityAttribute(SharedMonsterAttributes.maxHealth).setAttribute(1000D);
            if(prgetSpawned() == false)
            {
                player.heal(800);
                pr.setSpawned(true);
            }
        }}

AlexSocol написал(а):
Редактировать и не нужно. Просто где-либо (например, в onEntityJoinedWorld (или как-то так)) напиши player.maxHealth = 1000; player.health = 800. Названия я просто не помню, но в фордже почти всё названо нормально, так что поймёшь, о чём я :D
Не получается, хотя я приписал в главном файлике мода. *гуи*
 
643
6
14
nickita45 написал(а):
Develance написал(а):
Ты даже не пытаешься сам что то решить, забаньте его на неделю.
aabc0ed4ffa8.png

За что его банить?
Он даже не старается сам что то сделать и сразу бежит на форум как красна девица за богатырем.
 
344
1
47
Develance написал(а):
nickita45 написал(а):
Develance написал(а):
Ты даже не пытаешься сам что то решить, забаньте его на неделю.
aabc0ed4ffa8.png

За что его банить?
Он даже не старается сам что то сделать и сразу бежит на форум как красна девица за богатырем.
Олень, посмотри фотографию, я далеко стараюсь, и пишу темы только тогда, когда я их не могу решить.
Не петушись, петушок)
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 29.06.2016 16:19:52[/merge_posts_bbcode]

Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху