Новые сообщения профилей

Открыл для себя тщеславие, когда мой ресурс первый раз появился на главной. С тех пор пытаюсь апдейтить их как можно скорее))))
Слушай чувак. Я знаю что ты делал глобальний мод. И хотел узнать ты смог? Просто я обожаю LitRPG. А ты упомянул книгу "Играть, чтобы жить". Так вот. Ссылку на мод так и не нашел.
Это моддинг, господа... бессмысленный и беспощадный.
Ну привет, анархо-социалист идеалист, не знал, что ты мододел |
Nikitat
Nikitat
Не анархо-социалист, а анком правильнее. А кто ты?
Dvitry
Dvitry
Мы как-то раз с тобой обсуждали способы улучшения сервера PolitCubes
А ты я смотрю стараешься избегать участия в дискуссиях) Не похоже на тебя... Что случилось со старым добрым Гариком?!
Garik
Garik
участия в дискуссиях
Всё потому что интересных дискуссий уже не осталось, а так лень обсуждать форум и прочие мелочи((
Крокодил
Крокодил
Говоришь так, будто мир рухнул) Подбородок выше, любую мелочь можно раздуть!
  • Like
Реакции: Garik
Крокодил
Крокодил
И вообще, не расстраивайся, дискуссии обостряются к весне, как шизофрения))
  • Haha
Мне просто нужна помощь в создании модификафий, а еще моя аватарка крошит землю, это так НОРМАЛЬНО 0_0
»-R-u-s-i-x-›
»-R-u-s-i-x-›
Кажется, в моей почве полно кротов... Но это тоже, нормально, а?
»-R-u-s-i-x-›
»-R-u-s-i-x-›
Хм... Определённо стоит подстричь газон на моей макушке...
Кто-то: Как продвигается разработка вашего проекта?
Я: / *полностью занял колонку "последние сообщения" своими сообщениями/ * да! Супер! Юю-ху!....
Обожаю 10-го Доктора! Девид Теннат красавчик!
Samual
Samual
О, приветствую -- фанат Доктор Кто)
Мне нравятся все Доктора, особенно Дэвид Теннант. Ну и Том Экклстон с его "Ну да" и "Фантастика!"
  • Love
Samual
Samual
Garik, кстати, не хочешь мод на Доктора Кто забомбить? Я вот только начал сам делать. Помощники не помешали бы) (Пиши в личку, если что)
Владимир Владимирович рыбачит, пожелаем ему удачи упасть!
  • Haha
  • Love
Реакции: Agravaine :j и Garik
Maxik
Maxik
Статья за оскорбление личности никуда не девается, она работает и на иностранных граждан тоже. Только там уже идет передача информации в органы власти другой страны и все эти пунктики выполняются))
Вы думаете самые умные, за такое не придумают как наказать?)
За исключением специфических законов. Им либо аналоги найдут(а найдут) либо скостят(маловероятно)
Agravaine :j
Делать им нечего как разбираться в словесном конфликте двух ноунеймов в инетике)
  • Love
Maxik
Maxik
Обычно конечно да, всем пофиг. Но если надо кого то посадить, то заходят во вконтактик, ищут любой(их тысячи) коммент и тут уж как рандом выпадет, кому то очень не повезет))
Поздравляю) А дальше куда? Такс, что у нас дороже изумруда в майне... О за 1 изумруд можно купить у странствующего торговца кактус и морской огурец. Выбирай свой следующий статус)
А вообще, если серьёзно, продолжай в том же духе! Поздравляю!
  • Love
Реакции: Agravaine :j
Не знаю что там в майне, а на форуме еще рубин есть :3
Хочу быть кактусом :eek:
Сверху