Добрый день. Хочу сделать аддон для epic fight mod, но вообще не знаю что и как. Кто мог бы помочь?

Версия Minecraft
1.18.2
API
Forge
Добрый день. Хочу сделать аддон для epic fight mod, но вообще не знаю что и как. Кто мог бы помочь с созданием подобного и объяснить как это делать в дальнейшем?
 
76
3
44
Открываешь Notepad, расписываешь свою идею на оркском, изменяешь расширение файла на .Zaddon и пихонишь в папку mods. Говорят, что если при этом облизать портрет Путина, аддон выйдет более стабильным и поддерживающим традиционные ценности.
 
Пока не пробовал, звучит если честно бредово и я так думаю является одним огромным рофлом. Мне бы хоть узнать как сделать не отдельный мод а именно аддон к существующему, фиг с ним, с кодом, разберусь, на питоне как то продать умею значит и в джаве смогу что то
 
445
42
117
Пока не пробовал, звучит если честно бредово и я так думаю является одним огромным рофлом. Мне бы хоть узнать как сделать не отдельный мод а именно аддон к существующему, фиг с ним, с кодом, разберусь, на питоне как то продать умею значит и в джаве смогу что то
Отвечу на этот тривиальный вопрос. Работает для всех модов, софта и прочего без исключений.

1. Гуглишь исходники, благо они есть GitHub - Yesssssman/epicfightmod иначе расковыриваешь мод на исходники
2. Гуглишь и читаешь документацию, благо она тоже есть. Иначе пункт 4
3. Гуглишь комьюнити - сообщества, благо они тоже есть, и задаешь вопрос. Есть вероятность что тебя пошлют куда-подальше (Тыкаю пальцем на EngineHub, авторов WorldEdit) - тогда пункт 4
4. Разбираешься самостоятельно
5. Настраиваешь среду разработки, подключаешь туда свои исходники в качестве зависимости и пишешь что-то
 
Сверху