Тематика проекта по кубам

20
2
Самый что не наесть оффтопный вопрос. Проект на какую тематику был бы актуален. Естественно это должен быть проект с оружием. Точнее я сейчас навожу на мысль, что сервер должен быть такой тематики, чтобы можно было пострелять.
И так, тематика...
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Dayz - неинтересно
сервер с кампанией вроде Call Of Duty и тп - не на всегда
GTA - неинтересно
STALKER - неинтересно
Counter-Strike - был раньше на данный момент вымерший CounterCraft, но сейчас кто-то на форуме кс делает уже

Предложу только DM вроде Team Fortress 2
А актуально сейчас говно-мини-игры, и всякое говнище.
Так-что ради денег - не там копаешь.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@meliev3 сразу будет мало игроков, очень мало готовы платить, и еще меньше имеют возможность.
И проект это 3+ сервера, а не 1 'самый лучший в мире сервер с самыми уникальными возможностями, где наконец-то присутствует ГЕЙМПЛЕЙ', как тут уже 1 появлялся индивид.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@meliev3 если деньги всрать некуда, можешь попробовать сделать что-то особенное, а для этого нужны как минимум те кто это особенное делать будут, я про кодеров моддеров и тд, паблик сборки никогда не будут особенными и уж точно вряд-ли принесут много денег.
Если ты всетаки делаешь на интузиазме - останавливать не буду, решение твое, ну а в плане денег майнкрафт та еще херня
 
292
14
160
По фаллауту годных серверов почти нет. Ещё был один сервер по Таркову, но он сдох (превратился в дейз), можешь попробовать занять его место.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@meliev3 всегда все полагаются на пиар, пиар - реклама, на рекламу ведутся не все и не всегда, а значит есть шанс большой что всем будет об асфальт на это дело.
 
292
14
160
А ещё лучше будет, если ты присоединишься к уже существующей команде какого-нибудь сервера с уже найденными квестерами, билдерами и моделлерами.
 
20
2
Я
По фаллауту годных серверов почти нет. Ещё был один сервер по Таркову, но он сдох (превратился в дейз), можешь попробовать занять его место.
Я думал о таркове, и мне много кто предлагал, я думал сделать в своем сеттинге, все так же, только с крафтом предметов. По средством гринда, ну в таркове же гринд, я к этому.
 
20
2
А ещё лучше будет, если ты присоединишься к уже существующей команде какого-нибудь сервера с уже найденными квестерами, билдерами и моделлерами.
Меня позвали на один из проектов и тут же выгнали, из за того что там был не приятель, потом меня позвали, но я отказался, роль квестер.
 
292
14
160
Не жди приглашения - врывайся с ноги в личку основателя проекта, который тебя заинтересует, с вопросом "Вашему серверу кодер не нужен?".

И тебе нужно понимать, что им вряд ли будет нужен кодер, который способен только новый предмет с текстурой добавить.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Я
Я думал о таркове, и мне много кто предлагал, я думал сделать в своем сеттинге, все так же, только с крафтом предметов. По средством гринда, ну в таркове же гринд, я к этому.
если вы про escape from tarkov сервер майнкрафта, то его аффтар пошел вообще на другой проект делать деци мод скотбоеха
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,456
598
2,893
паблик сборки никогда не будут особенными и уж точно вряд-ли принесут много денег
Не согласен. По 1.12 сейчас практически нет серверов. Если все годно организовать и оптимизировать(да, ибо обычная средняя сборка с модами без оптимизаций может жрать 4+ ОЗУ), добавить самописных фич - зайдет на ура, ибо что-то новое.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@Agravaine 1.12 таким как я не зайдет никогда потому-что сделана ужасно по моему мнению
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,456
598
2,893
Какая разница для сборки с модами? Если тебе тяжело писать под нее - игрокам пофиг на это)
Зато там куча новых модов, куча актуальных модов и к тому же на нее продолжают выпускать обновы для модов.
1.7.10 же в этом плане уже стоит на месте, многие тупо наигрались в одни и те же модесы.
 
2,932
44
598
По The Outer Worlds нет серверов, отличная тематика :)
 
Сверху