Кунсткамера

Создаем?


  • Всего проголосовало
    7

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Как вам идея создать отдельный раздел форума, куда будут без изменений перемещаться все темы примерно такого характера?
 
2,932
44
598
А что мешает их в корзину кинуть? Зачем новый раздел?
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Ну вообще немного разная направленность. В корзине просто всякое разное. А отборный треш для вечерних почитаний с чайком.

Например на dxdy.ru есть раздел Пургаторий, в котором различные адепты и фанатики лженауки очень весело сливаются.
 
2,932
44
598
А отборный треш для вечерних почитаний с чайком.
То есть раздел для "срачей" которые так же являются "трешом для вечерних почитаний с чайком" ты добавлять не захотел, ссылаясь на то что это форум по моддингу а не помойка.
Но раздел с неадекватными детьми дошкольного возраста которые пачкают форум ты сделать хочешь? В чём логика?
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
@Vmani не подменяй понятия. Срач и безумные/неадекватные вопросы не есть одно и то же. К тому же срачи читать не так интересно, хотя иногда они получаются увлекательными. В любом случае, их содержимое противоречит правилам форума.
ссылаясь на то что это форум по моддингу а не помойка.
Не знаю, на что я ссылался в твоем воображении, но вот, что я писал в той теме:
Не вижу никакого смысла создавать специальный раздел на форуме, где люди будут обсирать и оскорблять друг друга.
 
2,932
44
598

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Но будучи не в разделе "Вопросы" эти темы уже не являются вопросами, так как они будут закрыты и отвечать на них будет нельзя. Что-то вроде экспонатов.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
"Грязь" понятие растяжимое. В случае той темы я использовал как синоним раздела со срачами.
 
5,021
47
784
Давай, я за! Гарик просто знает, что все его темы скорее всего будут попадать в этот новый раздел, вот и активно сопротивляется :)
И обязательно туда сохрани ту тему, где чувак метод в метод пихал и класс в метод. Ща найду)

Update 22:09
Который мкреаторщик! )
Вот Условие ношения игроком определённой вещи в слоте брони

А стоп нет, это другой экземпляр. )
Вот ОНО
Где то в этой теме чувак дичь задвигал, по незнанию конечно, но было весело :)
 
Последнее редактирование:
А че? совсем даже неплохо попасть в музей.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
К тому же срачи читать не так интересно, хотя иногда они получаются увлекательными
В принципе, ты неплохо выносишь горячие темы во флудилку. Может, так и оставить? Как только намёк на срач - сразу во флудилку перекидывать сообщения.
 
Сверху