MultiBags

586
32
136
Данный мод добавит в игру рюкзаки. Они имеют некоторые уникальные особенности, а именно:
  • 6 видов рюзкаков, тканей
  • Прочность(можно чинить, а вскоре и улучшать)
  • 3D модели на спине игрока
  • Интеграция с Baubles
  • 2 JEI-вкладки
  • Эндер рюкзак, открывающий эндер-сундук
  • Стол для крафта и ремонта рюкзаков
  • GUI рюкзака открывается вместе со стандартным инвентарем
Scr04.jpg
Scr01.jpg
Scr02.jpg
Ссылка на курс: *Клик*
Надеюсь, вам понравится этот мод :)
Приятной вам игры.

  • Фикс краша без ZarakLIB или Baubles
  • Добавлено взаимодействие через Shift+ПКМ
  • Фикс JEI интеграции(теперь более удобная)
  • Убран двойной крафт-слот
  • Другие косметические (и не только) фиксы
  • Исправил локализацию
  • Исправил / добавил крафты
  • Исправил рендеринг
  • Исправил зависимости снова...
  • Добавил открытие сумки через ПКМ
  • ДВА НОВЫХ УЛУЧШЕНИЯ ДЛЯ РЮКЗАКОВ!
  • Пофиксил очень надоедливый баг, из-за которого не открывались рюкзаки
  • 1.13.2 версия
  • Удалены все зависимости(Baubles, ZarakLIB)
  • Новые гуихи
  • Новые механики
  • Положил начало API(мало-ли)
  • Переписал на Java
  • Переписан синхрон, подвезена оптимизация
  • Сортировочное улучшение
  • И ещё многое...
 
Последнее редактирование:
2,932
44
598
Без обид, но нельзя было по человечески эти скриншоты сделать?
 
2
1
Я один не понял как скрафтить рюкзаки в этом моде? Ткань сделал. Дальше что?
 
2
1
Стоит. Нет там рецепта как именно скрафтить. Только как ткань делается. Или у меня конфликтует с чем-то. Скинь скрины с крафтом пж.
А ещё лучше бы было,чтобы автор видео-обзор мода сделал.
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,510
Ченж-лог?
 
7,099
324
1,510
Удалены все зависимости(Baubles
Сделай хотя бы опциональную, если установклен - то юзается инвентарь баблсов. Если каждый мод будет добавлять свой дополнительный инвентарь - это будет срачно и дисбалансно(over999 кнопок забинден и надето все, че только можно)
 
Вставлю свои 5 копеек в разработку этого мода...
Сразу скажу... Игрался с модом всего 10 минут... Не вкатило... Ну, а дальше постараюсь расписать что не вкатило и почему...

Наверняка все из вас знают мод Форестри... Помните рюкзаки этого мода??? И такие и эдакие... И с сундуками взаимодействуют и в руки геру могут ресурсы накидывать на прямую... Не рюкзаки - сказка... Ну так вот... Они мне очень, очень и ещё раз очень НЕ НРАВЯТСЯ... А причина моей нелюбви зарыта в том что они делаются из паутины...
Прихожу я значит на сервер... Думаю, - "Надо бы убежать куда-то подальше от спавна"... И побежал... Пока бежал - там нашёл ништячёк, здесь подвернулось что-то стоящее... Итого через 5 минут бега полный инвентарь всякой нужной лабуды... Реально идёшь и мечтаешь о рюкзаке в который всю эту хрень сложить можно... И вроде бы рюкзаки есть... Мод Форестри выдаёт... Да вот только близок локоть, а не укусишь... На эти рюгзаки паутина нужна... А её днём с огнём не сыскать...
Прошло какое-то время... Выбираю для себя место для проживания... Ставлю сундуки и скидываю туда всякую лабуду... А нужны ли рюкзаки после того как у меня кладовая появилось где 10-20 сундуков с табличками??? Нефиг нафиг...

Играя в соло игре выбрал для себя 2 мода которые в плане переноса вещей устраивают меня на 100%...
Мод Backpacks совмещаю с модом дающим кожу из плоти зомби (при пережарке)... И вуаля, получаю тот результат который действительно нужен... Вместительные относительно хорошие рюкзаки в начале игры (уже после первой ночи)...

Короче... Я к чему клоню...
Уважаемый автор мода... А не затруднит ли вас сделать:
- либо альтернативный крафт для нитей
- либо альтернативные нити из травы
- либо ещё чего-то на ваш выбор
Требование одно... Либо тот либо иной вариант должен дать возможность пользоваться вашими рюкзаками в начале игры... Сейчас такой возможности увы нет...

В общем как-то так... Спасибо за внимание...
 
3,005
192
592
Сверху