Аддон для ic2 1.7.10

Версия Minecraft
1.7.10
API
Forge
3
0
Всем привет. Я совсем новичок в сфере моддинга и надеюсь здесь мне помогут. В общем появилась идея для аддона на ic2. Вроде бы +- разобрался с базой, но возникла проблема. Импорты в build.gradle, которые указываются во всех гайдах с битыми ссылками, соответственно api и dev версию им подтянуть не удается. Я кое как через веб архив достал эти версии, но возник вопрос, как мне их импортировать так, чтобы я мог их использовать? Api не сильно помогает, а dev версия не декомпилирована, из за чего не получается реализовать даже простенький функционал из этого гайда.
 
Решение
Достаточно Боном снять майн обфускацию из обычного ик2 мода и у тебя по-сути готова дев версия. Подключаем как либу этот джарник и радуемся разработке
3
0
Достаточно Боном снять майн обфускацию из обычного ик2 мода и у тебя по-сути готова дев версия. Подключаем как либу этот джарник и радуемся разработке
Внезапно появился еще один вопрос, как теперь сделать, чтобы ик2 появился в самом маине, а не только как либа для моего аддона? При попытке закинуть просто в папку mods крашит с ошибкой cpw.mods.fml.common.LoaderException: java.lang.ClassNotFoundException: ic2.core.IC2. Не совсем понимаю как сделать так, чтобы этого двойного пути не было и мод нормально отображался внутри игры.
 
Последнее редактирование:
Сверху