Влияют ли пустые строки/пробелы на оптимизацию? Пробелы/пустые строки при компиляций в байт-код.

Версия Minecraft
1.12.2
2,932
44
598
Доброго времени суток Земляне и Чужие!
Сегодня мне стало интересно:
1. Влияют ли пустые строки/пробелы на оптимизацию? (Если будет +100 пустых строк повлияет ли это на игру? загруженность процессора и оперативной памяти?)
2. Что случается с пробелами/пустыми строчками при компиляций в байт-код? (Повлияют ли эти +100 пустых строк на оптимизацию после компиляций в байт-код?)
 
2,932
44
598
Большое спасибо! Я покопался в Википедии нашёл ответ на вопрос №2! Теперь меня интересует ответ на самый первый вопрос:
"1. Влияют ли пустые строки/пробелы на оптимизацию? (Если будет +100 пустых строк повлияет ли это на игру? загруженность процессора и оперативной памяти?)"
 
5,018
47
783
Большое спасибо! Я покопался в Википедии нашёл ответ на вопрос №2! Теперь меня интересует ответ на самый первый вопрос:
"1. Влияют ли пустые строки/пробелы на оптимизацию? (Если будет +100 пустых строк повлияет ли это на игру? загруженность процессора и оперативной памяти?)"
Гарик, сгинь с такими вопросами!:rolleyes:o_O
 
2,932
44
598
такие как ты берутся писать код
Хнык хнык(( Пойду брошу вот это всё и не-ко-г-да не буду возвращаться на этот форум( Ну не место мне тут! Тут сидят люди умеющие писать ЧИСТЫЙ, ПРЕКРАСНЫЙ! УНИКАЛЬНЫЙ! КРАСИВЫЙ КОД (как у Максика)

сгинь с такими вопросами!
А что конкретно не так с вопросами?
 
Последнее редактирование:
5,018
47
783
А что конкретно не так с вопросами?
Они тупые как ржавый гвоздь, пролежавший в питерской земле со времен постройки первого корабля Петром I. Прочитай ты учебник, или прекрати задавать тупые вопросы...
 
Сверху