Использование персонального компьютера в стоячем положении.

2,932
44
598
Доброго времени суток Земляне и Чужие!​
Сегодня я хотел бы рассказать о своём рабочем месте на котором пользуюсь компьютером:​
Меня ещё давно заинтересовала мысль перевести свою работу за компьютером в более привычную мне среду (стоя). Мне 14 лет, и хоть я весьма не спортивного сложения однако мои ноги как я думаю хорошо развиваются, так как я порядочное время опираюсь чисто на них. Завалялся у меня в доме какой-то маленький столик высотою в сто сантиметров, и тринадцать шурупов, ночью взял крестовую отвёртку я сделал вот это:
f864b59ee47a116d34f88e52a803ab75.png
3206497ed923807eb5a636aa24a579c6.png
P.s. Да да... Свечки я и вправду зажигаю, камень нашёл на пляже, а тот болт нашёл на трамвайных путях. P.s. Да да... Мышка у меня находиться слева потому что я амбидекстр и могу пользоваться обеими руками как ведущими.
Таким образом я сместил своё рабочее положение в: 50% сидя и 50% стоя. Что считаю очень хорошим ходом. Линусу Торвальдсу спасибо за идею!
Всем советую тоже следить за своим рабочим местом! Всего хорошего, и пока! ;)
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
мои ноги как я думаю хорошо развиваются, так как я порядочное время опираюсь чисто на них
Это так не работает)))
Кстати, мне эта идея кажется не очень. Лучше раз в час примерно вставать и делать 5-10 минутную зарядку, будет намного лучше.
Лично я когда стою то начинаю горбиться и спина болит, сидеть на удобном стуле со спинкой намного приятнее)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
1551882863857.png

Четко так рядом второй стол стоит. Если устал, можно на него присесть.
 
Последнее редактирование:

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
А что лучше: варикоз или геморрой?:unsure: Я бы выбрал первое, ибо лечить геморрой дорого.
 
Последнее редактирование:
1,369
112
241
Это как? Ты бы выбрал геморрой, т. к. он дороже лечится? (секунда оффтопа в оффтопе (бред, да?))
По теме: что значит в стоячем положении? Типа когда ты стоишь, или стул стоит?
P.s. Да да... Мышка у меня находиться слева потому что я амбидекстр и могу пользоваться обеими руками как ведущими.
Прикольно=) Надо запомнить будет.

А в целом: неплохо.
 
2,932
44
598
Если устал, можно на него присесть.
Иногда так и делаю :)
сидеть на удобном стуле со спинкой намного приятнее)
Что бы я прислонился к спинке стула и в таком положении больше минуты находился меня надо будет ремнями приковать. Я просто не могу опрокинуться и сидеть упираясь на спинку стула больше одной минуты.
варикоз или геморрой
Варикоз лечиться легче насколько я знаю. А геморрой... Ну в общем-то смотрите:
Типа когда ты стоишь
Yes
 
Сверху