Как сделать RecipeManager для 5 слотов?

Версия Minecraft
1.5.2
21
1
Всем привет! У меня есть механизм в котором 4 слота для размещения итемов и 1 слот - результат. Как можно сделать RecipeManager чтобы был крафт для 5 слотов? Пробовал взять из печки, но там 1 слот для итема, 2 результат, а у меня больше! Всё что задумал работает, но вот на этом получилась загвоздка. (Рыская по форумуу - ничего тольком не смог найти) Спасибо всем кто потратил на меня чуточку вашего времени!
 
Решение
Напиши что-то похожее на RecipeManager, но поменяй метод который отвечает за результат крафта, чтобы он принимал 4 предмета, сверял их с мапой и возвращал результат при совпадении. В мапе вместо <ItemStack, ItemStack> (не помню как там уже), можно сменить на <ItemStack[], ItemStack>. Типа вместо одного стака для рецепта он будет применять массив стаков. Добавляешь рецепты, а дальше уже в методе делаешь реализацию поиска и сравнения по мапе.

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Напиши что-то похожее на RecipeManager, но поменяй метод который отвечает за результат крафта, чтобы он принимал 4 предмета, сверял их с мапой и возвращал результат при совпадении. В мапе вместо <ItemStack, ItemStack> (не помню как там уже), можно сменить на <ItemStack[], ItemStack>. Типа вместо одного стака для рецепта он будет применять массив стаков. Добавляешь рецепты, а дальше уже в методе делаешь реализацию поиска и сравнения по мапе.
 
Сверху