Книга жалоб и предложений

1,976
68
220
По просьбе CMTV сделаю тут пользовательский списочек найденных багов и идей по улучшению на новом движке... Просьба в теме не оффтопить.

  1. Тык на "Главная" не работает - перекидывает на "Форум" (лучше либо вовсе убрать, либо п.2)
  2. Сделайте ссылку на учебник (mcmodding.ru)
  3. Пересчитайте кол-во постов, а то у меня 100К+, у Ивасика вообще два+ гига...
  4. В настройках и статистике пользователей иногда не работает переход на другие подразделы (с Топа Ресурсов или Настроек иногда нельзя никуда не перейти, и даже обновление страницы не помогает, приходится закрывать)
  5. Старая кнопка "Задать вопрос" выдаёт ошибочную ссылку (http://forum.mcmodding.ru/newthread.php?fid=23) и дублирует такую же Синюю (справа).
  6. Нет настройки кол-ва сообщений темы на страницу (20, 50, 100, все)
  7. Предложение по лигам - сделать типа как в достижениях (и как было, кажется, на пред-предыдущей версии) открыл инвентарь, выкопал уголь, ..., убил дракона (а админам типа "GM 1" или как-то так)
  8. Список форумов (по стрелочке) кое где не появляется если видно "небо" в шапке, только после прокрутки.
  9. Список полученных ачивок в профиле, а так же сортировку списка всех возможных более по категориям (кол-во постов, лайков, а не по "стоимости")
  10. Список шрифтов в помощи

Фух, что мог - нашёл Хд
Надеюсь, будет полезно
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: CMTV

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Выполнил пункты 1 и 2. (Форум настолько удобен, что его настройкой можно заниматься через смартфон)
 
Нужно изменить основные цвета дизайна сайта, более чем уверен что то, что сейчас подобрано довольно многим людям не понравилось. Касательно верхней навигации - я понимаю что хочется сделать тематичнее, но этот трёхмерный вид песчаника в ней выглядит плохо, уж тем более эти криво выпирающие кнопки ( Я словно вернулся снова в 2012 ). Предлагаю вместо желтоватого цвета поставить зелёный, что будет более близко к майну и чуть приятнее глазу.
 
2,505
81
397
Полностью согласен с @Carielon.
А где кнопка перехода к непрочитанным сообщениям в теме? Её нет или я просто слепой?
 
2,505
81
397
А, я понял. Теперь по дефолту переход к новым.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Нужно изменить основные цвета дизайна сайта, более чем уверен что то, что сейчас подобрано довольно многим людям не понравилось. Касательно верхней навигации - я понимаю что хочется сделать тематичнее, но этот трёхмерный вид песчаника в ней выглядит плохо, уж тем более эти криво выпирающие кнопки ( Я словно вернулся снова в 2012 ). Предлагаю вместо желтоватого цвета поставить зелёный, что будет более близко к майну и чуть приятнее глазу.
Я потратил много времени на подбор цветов для пустынного варианта (в том числе беря во внимание предыдущий дизайн). Пустынные биомы тоже есть в игре и там преобладает желтый цвет. В планах есть создание других тем, но на все времени не хватает. Если у вас найдется сил накидать макет (например, в фотошопе), то это ускорит появление новых тем. Буду признателен.
 
1,200
37
237
По обновлению статуса 'прочитано' у тем писали?

Когда прочитал тему и возвращаешься через 'назад', то тема остается непрочитанной до обновления страницы.
 
3,005
192
592
Косяк написания текста с мобилы (iPhone), а именно когда удаляешь или изменяешь текст авто корректором.
 
5,018
47
783
Иногда AJAX подглючивает(примерно 1 из трех случаев) и страница автоматически не обновляется. Я в принципе могу в гуглхроме автообновление включить, но зачем тогда тут AJAX? В общем, порой приходится обновлять страницу целиком!
 
1,470
19
189
Ачивки на английском
 
2,505
81
397
На тултип названия темы можно навести курсор, и при этом он не исчезает. Дико не удобно.
 
Сверху