Ошибка компиляции готового мода.

Версия Minecraft
1.7.10
477
7
51
Привет форумчане, такая ошибка у меня происходит, я написал мод,зашел в папку mcmoddin ну например...
И потом создаю батник или *.bat, в нем команду gradlew.bat build ,и запускаю его ,командная строка открывается и в ту же секунду закрывается...
Помогите решить проблему!Снимок экрана (163).png
 
Последнее редактирование:
3,005
192
592
А у тебя есть этот файл?
gradlew.bat.
Попробуй просто gradlew, без .bat.
 
477
7
51
ак ты запускаешь для папки system32... А надо по тому пути, где лежит этот файл. Покажи содержимое этого батника которым запускаешь
писал и gradlew.bat
как решить подскажите!
Снимок экрана (165).png
 
477
7
51
477
7
51
477
7
51
UP ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА ПЕРЕУСТАНОВИЛ WINDOWS И JDK ВСЁ ТАЖЕ ОШИБКА!

Не удается найти указанную метку пакетного файла - findJavaFromJavaHome ошибка все нормально в переменных ..... а она вылазит
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Открой папку, где лежит gradlew.bat. Зажми шифт и кликни правой кнопкой в пустом месте внутри этой папки. Выбери пункт "Открыть окно PowerShell здесь".

И потом вбивай свою команду:
Код:
gradlew.bat build

Попробуй, заскринь реультат и скинь сюда.
 
477
7
51
Открой папку, где лежит gradlew.bat. Зажми шифт и кликни правой кнопкой в пустом месте внутри этой папки. Выбери пункт "Открыть окно PowerShell здесь".

И потом вбивай свою команду.

Попробуй, заскринь реультат и скинь сюда.
Ввел щас что то идет но не знаю должно ли так?
одна и та же команда повторяется Снимок экрана (1).png
 
477
7
51
нахер тебе шелл?
делаешь O'Батник, там пишешь
gradlew.BAT build
либо закинь О'цэ в папку там де gradlew.build
когда я зажимаю по папке шифт + пкм то там только шелл а обычной нет щас шаманю но пока что проблема не решена ГЛОБАЛ ПРОБЛЕМА я моды не могу скомпилировать жаль нет другого способа...... если только всегда давать исходники другому чтоб их компилировали но это все твои работы уйдут к кому то в руки беда беда......
 
477
7
51
нахер тебе шелл?
делаешь O'Батник, там пишешь
gradlew.BAT build
либо закинь О'цэ в папку там де gradlew.build
когда я зажимаю по папке шифт + пкм то там только шелл а обычной нет щас шаманю но пока что проблема не решена ГЛОБАЛ ПРОБЛЕМА я моды не могу скомпилировать жаль нет другого способа...... если только всегда давать исходники другому чтоб их компилировали но это все твои работы уйдут к кому то в руки беда беда......
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
когда я зажимаю по папке шифт + пкм то там только шелл а обычной нет щас шаманю но пока что проблема не решена ГЛОБАЛ ПРОБЛЕМА я моды не могу скомпилировать жаль нет другого способа...... если только всегда давать исходники другому чтоб их компилировали но это все твои работы уйдут к кому то в руки беда беда......
А 2-го пк нету :?, если нет то смотри документацию gradle xd
 
Сверху