Поздравляю всех ценителей прекрасного с релизом Intellij IDEA 14!

Nao

138
3
Сегодня состоялся релиз новой идеи. Чему я безмерно рад (юзал её ещё в превью состоянии, но только дома).

Кому что из нововведений понравилось? (почитать можно в статье на хабре, если не знаете английского)
Мне очень понравилась фича со встроенным сценбилдером, для редактирования сцен JavaFX.
 

Nao

138
3
LazyRavenMan, поздравляю ) у меня тоже кончился, но две недели назад, а сегодня первую зарплату получил в новом объеме :3
 
Поздравляю и тебя. Я наверно буду лицензию покупать или *дробь* время нотпада
 

Nao

138
3
Agravaine, надо читать прежде чем тыкать :D Это ценный навык для долгой и счастливой жизни.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 05.11.2014 21:01:36[/merge_posts_bbcode]

LazyRavenMan, лол, ты пробный период идеи назвал испытательным сроком? )) А я то думал на работе...
Кстати, студенты могут получать энтерпрайз версию бесплатно, нужна лишь универская почта (или ворох документов). Там и для других групп пользователей есть всякие скидки, посмотри.
 
Мне лично понравилиь sout. Долго выводить просто,а тут быстрее. И да,поддержка скалы
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 05.11.2014 21:04:49[/merge_posts_bbcode]

А от андроида я в ВОСТОРГЕ
 

Nao

138
3
LazyRavenMan, вот как раз с андроидом я и не понял фичи. Разве что, держать одну копию IDE от JetBrains (это еще если на питоне не пишешь) вместо двух. А так, Android Studio та же идея, только под другим углом.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
LazyRavenMan написал(а):
Мне лично понравилиь sout. Долго выводить просто,а тут быстрее. И да,поддержка скалы
Да, разумеется, поддержку скалы и sout добавили буквально только-что, в последней версии, впечатления от которой тебя просят описать.

Мне понравился JavaFX и крутой дебаггер, вычисляющий closurы и красиво показывающий значения.
 
Dragon2488 написал(а):
Какая тебе скала, ты и джаву не сильно то знаешь.
Скзал человек,утверждавший ранее ,что он джаву толком и н изучал,а потом полез в скалу. Я перечитал полное руководство 2 раза и все практически знаю
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 06.11.2014 01:05:45[/merge_posts_bbcode]

Тем боле при моих знаниях 3 недели на скалу хватит,вот только времени нет. И мне лень все моды переписывать
 
2,955
12
Где же я такое говорил? Память отшибло?  Я говорил, что изучал по большей части сам. Ты может знаешь основу скалы, но самих прелестей ты не знаешь.
 
Сверху