Проблема с Eclipse

1,560
86
204
Eclipse не запоминает мои заданные горячие клавиши после перезапуски. В чём может быть проблема?
 
Нормальные, которые не умеют пользоваться eclipse'ом
 
1,560
86
204
DaEtoJestoky написал(а):
эклипс для мазохистов, нормальные люди юзают идею
Смысле мазохистов? Я при использовании этой программы не испытываю ни боль, ни унижение. И вообще Idea платный, а Eclipse бесплатный. Но Eclipse для меня более проще, но такой же функциональный.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Idea есть и бесплатная версия - community. Сначала тоже думал что Эклипс лучше всех так как писал только на нем и не было с чем сравнить. Потом попробовал Идею, и она мне намного больше понравилась чем Эклипс, при этом особых трудностей в эксплуатации не заметил...Это, наверное как кому, если удобнее, то нет вопросов, но лучше попробовать и то и то и тогда решать)
 
1,560
86
204
Thunder написал(а):
Idea есть и бесплатная версия - community. Сначала тоже думал что Эклипс лучше всех так как писал только на нем и не было с чем сравнить. Потом попробовал Идею, и она мне намного больше понравилась чем Эклипс, при этом особых трудностей в эксплуатации не заметил...
Да и я Eclipse же ещё использую не только для Java, но и для C++ и Python
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Немного поправил сообщение


Оно почему-то не обновилось для тебя...
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Как-то удобно и уютно кодить что-то. Сокращения которые сразу генерят тебе заготовки для циклов, методов и прочего, возможность зырить в любую часть кода не скролля страницу, удобно работать с фреймворками(например Maven, все зависимости собраны в одном месте, только вбить в поисковике), возможность работать с базой данных... Может что и пропустил или забыл упомянуть, но после работы над модами в течении года в Эклипсе, работать в Идее понравилось намного больше(как над модами так и над другими проектами), сложно обьяснить
 
2,505
81
397
Да, сложно. И не получилось. Потому что все, что ты назвал, есть и в эклипсе. Кроме работы с БД. Но это я не могу отнести к плюсам. Для этого есть специализированные программы.
К слову, я сам пытался несколько раз перебраться, но из-за того, что все непривычно (интерфейс, сочетания клавиш), возвращался назад. Я понимаю, что все можно настроить под себя, но мне лень, поэтому я ищу очевидные плюсы. Точнее сказать, не ищу, а просто сижу в эклипсе.
 
5,018
47
783
Давайте еще поспорим на тему, что лучше - Windows или Linux! Срач старый как интернет!
 
2,505
81
397
Никто не спорит. Я просто хотел услышать плюсы, которые заставят меня перейти туда.
 
691
1
5
А вообще:
HrfNgoVqcbc.jpg
 
1,470
19
189
Тоже пробовал идею, не удобная она какая-то. Что бы удалить юзай Del, а Backspace выделяет...
 
1,560
86
204
Я эту тему вообще не создавал для споров на тему что лучше того, а что лучше этого. Тема заключается в моём вопросе
 
691
1
5
MaximPixel написал(а):
Я эту тему вообще не создавал для споров на тему что лучше того, а что лучше этого. Тема заключается в моём вопросе

Ну так ты вспомни где находишься) Это же безбашенный форум по моддингу для майнкрафта, а на что ты рассчитывал?
 
Сверху