Что с этим форумом не так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1,031
19
87
Screenshot_9.png
...
Вы издеваетесь??? Один за, один против и три мать вашу енота? Это прикол такой? Мне кажется в такие моменты с этого форума можно написать сценарий на камеди клаб... Я в шоке с наших людей, вроде такие серьёзные и на тебе! Три енота!
 
699
9
53
Я 12-летний школьник, о какой серьёзности ты говоришь?) ИМХО, обычно когда создают такие варианты ответа подразумевают, что минимум 50% ответят именно так.
UPD:
Правда в этой теме я не отвечал, но отвечал в другой.
 
Последнее редактирование:
1,417
44
594
три мать вашу енота?
Но один из них ты)
571351528fb291542375aa9d.png
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
@CMTV, на какую тему? Если тема в которой находиться это голосование, то Galaxy
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Я в шоке с наших людей, вроде такие серьёзные и на тебе! Три енота!
Я тоже в шоке. Вроде бы серьезный опрос и на тебе: "Я енот" как возможный ответ.

Вы издеваетесь??? Один за, один против и три мать вашу енота?
А какой результат ты хотел увидеть, создавая такой вариант ответа?

Если вопрос серьезный, то и задавать его надо в правильной форме, оставляя только два варианта: Да/Нет. Потому что вариант "Я енот" не дает никакой информации тебе, как самому заинтересованному в результате опроса.

_______________

И да. Настоятельно рекомендую завязывать с приколами вне оффтопа. Хватит разводить детсад.
 
1,159
38
544
Кажется, я не понял из-за чем вся драма, но по-моему, из-за темы с неудачным опросом не нужно создавать тему в духе "Что с этим форумом не так?". Можно же просто стукнуть топик-кастера!
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
За такое не грех и варнов тебе накидать) Зачем создавать тему с таким вот вопросом, а потом писать "а почему бы и нет". Ты ведь сам оставил такой провокационный вариант, и еще удивляешься.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CMTV

Eifel

Модератор
1,624
79
609
Изначально я не хотел этого делать, но после твоего ответа вижу, что эта тема ни к чему, кроме оффтопа, флуда и срача не приведет. Тему закрываю, а @LeyxorCheysen получает варн за оффтоп и создание бессмысленных тем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху