[1.6.4] Добавление обработчика картинке

3
0
Есть такой вот логотип:
30c7bab6fed4b636b438161883f246e5.png
Добавляю его так:

Метод:
Код:
static void drawTexturedQuadFit(double x, double y, double width, double height, double zLevel)
    {
        Tessellator tessellator = Tessellator.instance;
        tessellator.startDrawingQuads();
        tessellator.addVertexWithUV(x +0, y + height, zLevel,0,1);
        tessellator.addVertexWithUV(x + width, y + height, zLevel,1,1);
        tessellator.addVertexWithUV(x + width, y +0, zLevel,1,0);
        tessellator.addVertexWithUV(x +0, y +0, zLevel,0,0);
        tessellator.draw();
    }

Вызов:
Код:
this.mc.getTextureManager().bindTexture(testlogo); //testlogo - моя картинка
drawTexturedQuadFit(10, this.height - 72, 100, 72, (double)this.zLevel);

Пожалуйста, помогите мне сделать так, чтобы по нажатию на эту картинку отрабатывал определенный обработчик. В моем случаи переход по ссылке. Например на "https://www.google.com".
 
771
5
Сравнивай координаты курсора и картинки. Глянь кнопку и поймешь.
 
1,990
18
105
R7TUvo3.png
Не очень удачно расположил. Ты так не дашь пользователям менять язык.
Или поменяй положение или делай попиксельное сравнение.
С последним удачи, хе-хе.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
О, где-то я видел такой логотип. Все больше личностей, которым что-то от нас нужно такое, с чего они смогут получить деньги(а по недавно изменённым правилам вы МОЖЕТЕ их получить от сервера(раньше вообще не могли, это было(и есть, почти) незаконно), но только продавая косметические вещи(исключая плащи))
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 15.06.2014 00:18:04[/merge_posts_bbcode]

Эхх.
 
3
0
Majestic написал(а):
Сравнивай координаты курсора и картинки. Глянь кнопку и поймешь.
Сделал, спасибо за наводку!
Oldestkon написал(а):
Не очень удачно расположил. Ты так не дашь пользователям менять язык.
Или поменяй положение или делай попиксельное сравнение.
С последним удачи, хе-хе.
Я добавил сравнение else if к проверке стандартных кнопок. Так что сначала будет проверяться нажатие на кнопку языка, а потом уже нажатие на сам логотип.
anti344 написал(а):
О, где-то я видел такой логотип. Все больше личностей, которым что-то от нас нужно такое, с чего они смогут получить деньги(а по недавно изменённым правилам вы МОЖЕТЕ их получить от сервера(раньше вообще не могли, это было(и есть, почти) незаконно), но только продавая косметические вещи(исключая плащи))
Эх, надо было заменить картинку на тестовую для выкладывания на форум, моя лень не позволила это сделать сразу. Извините, если расстроил/разочаровал/разозлил вас.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Скорее разочаровал. Да, заменить было-бы неплохо. Нуок, будет чего еще, спрашивай, для того и создан был форум, хоть как бы мне некие отдельные его части/личности/виды использования не нравились бы.
 
3
0
anti344 написал(а):
Скорее разочаровал. Да, заменить было-бы неплохо. Нуок, будет чего еще, спрашивай, для того и создан был форум, хоть как бы мне некие отдельные его части/личности/виды использования не нравились бы.
Спасибо за понимание).
 
Сверху