[1.7.10]IC2 exp addon EnergyAdditions

699
9
53
Почему текстурки такие странные? Ничего не имею против но они смешные. Мог бы Techne'вские модели для щита юзать.
P.S. Я понимаю что он был создан давно и когда его автор был не опытен.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Я писал его очень давно, первый мод. Руки были короткие чтоб такое делать. Даже основ явы не знал толком(там кстати говнокода тьма тьмущая). С виду вроде норм текстурки, фиг знает...
А сейчас как-то всеравно, моддинг уже не интересует, вот посиживаю на форуме только иногда)
 
691
1
5
Minebot написал(а):
Garik1303 написал(а):
Thunder написал(а):
Да, надоело все это просто уже)

Хехе) Я в твоём клубе)

Лол. Ты хоть 1 мод сделал?)

Да! ХД)

То что я не выкладывал мод в открытый доступ (НА публику) Не значит что я не сделал мод)

А вообще имелось в виду Forge api коддинг)
 
1,015
9
102
Garik1303 написал(а):
То что я не выкладывал мод в открытый доступ (НА публику) Не значит что я не сделал мод)
Приват мод? Ммммм. Кодить под Forge API может каждый, но сделать на нём что-то хорошие уже сложно
 
691
1
5
Minebot написал(а):
Garik1303 написал(а):
То что я не выкладывал мод в открытый доступ (НА публику) Не значит что я не сделал мод)
Приват мод? Ммммм. Кодить под Forge API может каждый, но сделать на нём что-то хорошие уже сложно

Ну смотри: Я (все кому не лень) сделал для СЕБЯ (Своей сборки в которую играю) мод который добавляет пилу и рубанок, я его написал (Ну точнее все кому не лень его писали) скомпилировал и добавил это в свою игру как модификацию.
 
1,015
9
102
Garik1303 написал(а):
Ну смотри: Я (все кому не лень) сделал для СЕБЯ (Своей сборки в которую играю) мод который добавляет пилу и рубанок, я его написал (Ну точнее все кому не лень его писали) скомпилировал и добавил это в свою игру как модификацию.

Ну окей. Всё же, по сравнению с этим модом тандера, это ну такооооооое
 
691
1
5
Minebot написал(а):
Garik1303 написал(а):
Ну смотри: Я (все кому не лень) сделал для СЕБЯ (Своей сборки в которую играю) мод который добавляет пилу и рубанок, я его написал (Ну точнее все кому не лень его писали) скомпилировал и добавил это в свою игру как модификацию.

Ну окей. Всё же, по сравнению с этим модом тандера, это ну такооооооое

Ну а я говорил что мой мод "Лучше этого" или тому подобное?
 
1,015
9
102
Garik1303 написал(а):
Ну а я говорил что мой мод "Лучше этого" или тому подобное?

Нет) Ладн, чёт я присосался к тебе. Пойду чай попью. Буду придумывать, как сделать статью для своего мода. Надеюсь, он понравится многим
 
691
1
5
Minebot написал(а):
Garik1303 написал(а):
Ну а я говорил что мой мод "Лучше этого" или тому подобное?

Нет) Ладн, чёт я присосался к тебе. Пойду чай попью. Буду придумывать, как сделать статью для своего мода. Надеюсь, он понравится многим

Хехе) Та ни-че-го) Да правильно чай и печенки всё что надо и ни-че-го лишнего! Тебе удачи и всего хорошего! 
Надеюсь он и вправду многим понравится)
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Спасибо за отзыв, но версия мода уже не поддерживается (точнее, на это нет времени и желания). Так что если там и есть проблема, то исправлена она уже не будет. Да и в принципе, сколько играл - не заметил такой проблемы, возможно какой-то другой аддон/мод в сборке ломает чет.
 
Сверху