[1.7.10] MetroCraft.

Решил создать тему о разрабатывающимя моде MetroCraft. По названию мода уже можно догадаться о чём пойдёт речь. Мод будет добавлять всё что связано с метро (сигнализацию, рельсы, метровагоны и т. д., продуманную систему движения поездов).

Дата выпуска версии мода: 29.05.2015

Группа мода в вк: https://vk.com/groups#/metrocraft.metro.
 
RailCraft - мод, в котором только старомодные вагонетки, узкоколейные рельсы (не 3d), и т. д. А я хочу сделать так чтобы были реальные по системе управления поезда. Чтобы создавать с помощью специальных скриптов движение поездов, чтобы жители не телепортировались в вагоны, а сами заходили в вагон и т. д.
 
2,955
12
Ну, с 1.8 придёт и 3D в моды. А реализовать твою идею будет трудно.
 
Трудно, но возможно. А если даже и придёт 3d, но то, что я хочу реализовать, не реализуется, а я как раз это и сделаю.
 
471
5
а про TrainCraft знаешь ? там 3D поезда и вагоны...
И МЕТРО ВАГОНЫ и "локомотивы" тоже есть
 
Про traincraft знаю, но сами вагоны очень маленькие, что только одно существо помещается, а в моём моде ширина колеи будет больше и в вагон может поместиться гораздо больше пассажиров, и метровагон поместиться не один пассажир, а целых 320 (конечно если комп столько потянет), в моде и сигнализация будет, и маршруты можно будет создавать, что оживляет построенный город.
 
135
0
ilya2000 написал(а):
Про traincraft знаю, но сами вагоны очень маленькие, что только одно существо помещается
Что он несёт? Когда он последний раз играл с Traincraft? Да ему в жизни не реализовать таких крутых вагонов, поездов различных эпох.
 
1,990
18
105
ilya2000 написал(а):
Про traincraft знаю, он говно
кок
кок
кок
Ждём от тебя хотя бы:
1. Один маленький, но полностью рабочий вагон.
2. Маршруты, по которым двигаются поезда.
Сигнализацию можешь даже не пытаться делать.

Не сделаешь - ты мир дверь мяч.
 
Всё в этом мире возможно, и создать полноценный мод с рабочими вагонами. И по поводу сигнализации, её надо обязательно делать, чтобы соблюдался интервал движения
 
1,976
68
220
Что же, идея отличная, если осилишь - будешь супер-пупер молодцом, удачи тебе в разработке
 
1,683
1
Не осили. Его дедлайн кончился. Впрочем все было ясно,за такой срок ничего не сделаешь
 
Сверху