[1.7.10][Мини]Код реализаций Cooldown"а (время восстановления/отката) при помощи NBT

691
1
5
RE: [Мини]Код реализаций Cooldown"а (время восстановления/отката) при помощи NBT

AlexSocol написал(а):
Garik1303 написал(а):
Да код Алекса) Решил поделится!

[imitationOf=WhiteWaeeior]
Варуют! Код варуют и вылаживают в аткрытый доступ! Спасити-памагити! Срочна укажы миня в автарах кода! Нарушаити автарскии права! Я буду мстить!
[/immitationOf]


P.S. Кхм, не сочтите за говнокод, написал за пять минут через TeamViewer :D



Хех) Извините Импелатор!
 
7,099
324
1,510
RE: [Мини]Код реализаций Cooldown"а (время восстановления/отката) при помощи NBT

Поправь отступы
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
RE: [Мини]Код реализаций Cooldown"а (время восстановления/отката) при помощи NBT

Maxik001 написал(а):
Все правильно. Что тебя не устраивает?
Предсказываю что ты скажешь щас что статических классов не существует. Огорчу - существуют.

Попробуй отдельно создать такой класс (не в пределах какого-то) и огорчись)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
RE: [Мини]Код реализаций Cooldown"а (время восстановления/отката) при помощи NBT

Maxik001 написал(а):
Все правильно. Что тебя не устраивает?
Предсказываю что ты скажешь щас что статических классов не существует. Огорчу - существуют.
Эм, классы бывают статическими только когда они вложенные, во всех остальных случаях не бывают.
 
7,099
324
1,510
RE: [Мини]Код реализаций Cooldown"а (время восстановления/отката) при помощи NBT

hohserg написал(а):
Поправь отступы
Это сообщение, вроде, раньше было на 1 странице. Как можно создать новые сообщения перед имеющимися?
 
691
1
5
RE: [Мини]Код реализаций Cooldown"а (время восстановления/отката) при помощи NBT

hohserg написал(а):
hohserg написал(а):
Поправь отступы
Это сообщение, вроде, раньше было на 1 странице. Как можно создать новые сообщения перед имеющимися?

Что простите?
 
5,018
47
783
RE: [Мини]Код реализаций Cooldown"а (время восстановления/отката) при помощи NBT

hohserg написал(а):
hohserg написал(а):
Поправь отступы
Это сообщение, вроде, раньше было на 1 странице. Как можно создать новые сообщения перед имеющимися?

Иметь права администратора, коими ивасик обладает
 
691
1
5
RE: [Мини]Код реализаций Cooldown"а (время восстановления/отката) при помощи NBT

Хм.... А вы знали что с 1.9 Mojang"овцы сделали свой "Cooldown"? Я конечно знал что с 1.9 у Жемчуга Края появился свой "Cooldown" но я просто думал что они сделали его при помощи "NBT" но нет! Они сотворили свой "Cooldown" с Тиками и Мапами. Называется он "CooldownTracker" путь: package net.minecraft.util; 
Класс респект!


Garik1303 написал(а):
И нет тут я не пытаюсь их оскорбить! (Но это не точно)
Жоский троллинг!
 
Сверху