Atheria Craft MMORPG (1.7.10)

OLLliRZBZ_M.jpg
Описание:


Atheria Craft- это проект создатели которого неровно дышат к World of Warcraft, NeverWinter online, Blade & Soul, TES online. При создании нашего сервера мы хотели как можно глубже поместить игроков ванильного Майнкрафта в ММОРПГ мир. Вас ждут Данжи, Квесты, Рейды Боссы, Осады, Захваты, Гильдии, Кланы, Уникальный шмот, интересные игровые механики ,а так же много фана, кача, лута и качественного контента. Присоединяйтесь к нам и приводи своих друзей! Мы рады каждому новому герою,что не боится кинуть вызов опасностям!​

Проект на стадии разработки, релизной версии еще не существует.

Что имеется на данный момент:


  • Карта размером 7к на 7к блоков. На карте 5 континентов с проработанным ландшафтом, но к релизу Альфы мы готовим один континент (редактируем ландшафт и добавляем архитектуру).
  • Модернизированный ресурспак, который способен передать дух мрачного средневековья.
  • Написано много красивой музыки, специально под наш проект.
  • Тонны интересного лора, с отсылками к известным литературным произведениям, а так-же имеются параллели с реальными историческими событиями.
  • Нарисована куча текстур оружия, брони и разного стаффа, плюс имеется большое количество разны 3D моделей.
Что планируется ввести в игру:
  • Стандартную ММОРПГ атрибутику, к примеру: редактор персонажа, система классов, система умений и т.п.
  • Модули социального взаимодействия: система кланов, система друзей + удобный доступ к этим модулям.
  • Внедрение всех наших, имеющихся, наработок в игру: текстуры, модели, музыка/звуки и т.п.
  • Создание еще большего количества стаффа, для повышения амбиента.
  • Перенос нашего лора и квестов на карту.
Мы ищем креативных и адекватных людей, что готовы работать в команде!



  • Java программисты: умение работы с Forge и тыры-пыры.
  • Художников: умение работы с графическими редакторами.
Что нужно от вас:

  • Микрофон, Skype.
  • Желание работать и совершенствовать свои навыки.
  • Неплохой онлайн.
  • Коммуникабельность (способность адекватно общаться, договариваться и дружить).
Спасибо, что прочитали эту статью! Ниже я прикладываю парочку скриншотов и все необходимые ссылки.​

Ссылки:
Ссылочки чет лагали при написании статьи, надеюсь они заработали как нужно. Если, что то просто ctr-c? ctrl-v... Или просто я ночью туплю уже:С

Скриншоты:
kdowWk_xW7c.jpg
HFsCxjQh58g.jpg
7GzQYjFwC_Y.jpg
x5QXs5GISSA.jpg
NtI9AFgbzac.jpg
ZkgOlapabeU.jpg
PGbCkWrROQE.jpg
y1sMzBkC49s.jpg
D72DFZuAHMU.jpg
 
608
5
15
Майнкрафт не приспособлен под рпг, пока не распараллелять обработку єнтитей.
 
1,137
5
3
svk2140 написал(а):
Майнкрафт не приспособлен под рпг, пока не распараллелять обработку єнтитей.
Обработка существ в нескольких потоках?! Это интересно, но сложно такое сделать. Да ещё и придётся делать с не системными потоками. Можно взять библиотеку Quasar для легковесных потоках, да написать. Надо продумать, спасибо за идею
 
667
7
2
Кстати а вы не планируете делать флаги/гербы и др? 
mayakplay написал(а):
Объясните мне пожалуйста... зачем я сделал это?

[youtube]7xR6FvDPEms[/youtube]
Правда он её продаст не за бесплатно.:)
 
Сверху