Беда-проблема с логином на php

Делаю свой сайт. Он у меня в локалхосте через денвер. Вот, тут моя проблема описана: http://programmer-weekdays.ru/archives/125/comment-page-1#comment-14865. Там же и урок.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 23.03.2014 20:49:06[/merge_posts_bbcode]

С доступом разобрался, теперь: Invalid query: Unknown database 'example_base'
Кажется, понял, в чем проблема.(Или нет.. Анти, CMTV, подскажете? Вы же в этом шарите!)
Ахахах! Пытался вызвать Базу Данных не создав ее.
 
Эммм.... Ты-то в яве ничего не смыслишь, а html и php тем более. И это не относится к форуму. И к моддингу. Но это оффтоп. Так что не возбухай.
 
RaVeN написал(а):
Vova_master написал(а):
Эммм.... Ты-то в яве ничего не смыслишь, а html и php тем более. И это не относится к форуму. И к моддингу. Но это оффтоп. Так что не возбухай.
ЧТо?!На том форуме ы же писал что нифига не читал про джаву а делаешь всё абум!
wat? Ты серьезно? Кинь ссылку, где я это написал. И я, в отличие от некоторых, знаю что такое переменные, как они оформляются, их типы. Я знаю, чем отличается int от long, я знаю, как работать со swing, в то время как ты дальше моддинга НИ-ЧЕ-ГО не знаешь.
 
771
5
Vova_master написал(а):
RaVeN написал(а):
Vova_master написал(а):
Эммм.... Ты-то в яве ничего не смыслишь, а html и php тем более. И это не относится к форуму. И к моддингу. Но это оффтоп. Так что не возбухай.
ЧТо?!На том форуме ы же писал что нифига не читал про джаву а делаешь всё абум!
wat? Ты серьезно? Кинь ссылку, где я это написал. И я, в отличие от некоторых, знаю что такое переменные, как они оформляются, их типы. Я знаю, чем отличается int от long, я знаю, как работать со swing, в то время как ты дальше моддинга НИ-ЧЕ-ГО не знаешь.
Да, ты писал на старом форуме, что не знаешь джаву вообще, а пользуешься методом тыка.
 
Ну это когда было? пол-месяца как минимум. Зная мою скорость чтения(300 страниц за 2 недели) Я 1,5 этого учебника мог прочитать.

Ладно. Развели срач, а начал как всегда, Ривен.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 24.03.2014 01:10:30[/merge_posts_bbcode]

f1rSt1k написал(а):
Vova_master написал(а):
RaVeN написал(а):
Vova_master написал(а):
Эммм.... Ты-то в яве ничего не смыслишь, а html и php тем более. И это не относится к форуму. И к моддингу. Но это оффтоп. Так что не возбухай.
ЧТо?!На том форуме ы же писал что нифига не читал про джаву а делаешь всё абум!
wat? Ты серьезно? Кинь ссылку, где я это написал. И я, в отличие от некоторых, знаю что такое переменные, как они оформляются, их типы. Я знаю, чем отличается int от long, я знаю, как работать со swing, в то время как ты дальше моддинга НИ-ЧЕ-ГО не знаешь.
Да, ты писал на старом форуме, что не знаешь джаву вообще, а пользуешься методом тыка.
А в моддинге я и сейчас пользуюсь методом тыка. Так как лень лазить по исходникам. Да и напортачить могу, а потом буду на весь форум орать "ПАМАГИТЕ, У МЕНЯ МАИНКРАФТ НЕ ЗАПУСКАИТСЯ!!!!1!!!!!111!"
 
Dragon2488 написал(а):
Обычно так и происходит
А оно мне надо?
Не-а. Нифига
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 24.03.2014 19:41:10[/merge_posts_bbcode]

ВСЕ ВСЕ РАБОТАЕТ!!! Просто там была BOM. А с ней оно не робило. Можно ли закрыть? :rolleyes:
 
RaVeN написал(а):
f1rSt1k написал(а):
Vova_master написал(а):
RaVeN написал(а):
Vova_master написал(а):
Эммм.... Ты-то в яве ничего не смыслишь, а html и php тем более. И это не относится к форуму. И к моддингу. Но это оффтоп. Так что не возбухай.
ЧТо?!На том форуме ы же писал что нифига не читал про джаву а делаешь всё абум!
wat? Ты серьезно? Кинь ссылку, где я это написал. И я, в отличие от некоторых, знаю что такое переменные, как они оформляются, их типы. Я знаю, чем отличается int от long, я знаю, как работать со swing, в то время как ты дальше моддинга НИ-ЧЕ-ГО не знаешь.
Да, ты писал на старом форуме, что не знаешь джаву вообще, а пользуешься методом тыка.
инт м лонг все знают
Ну, допустим. А как работать со Swing? Или с AWT хотя бы?(Даю подсказку: эти библиотеки классов и методов отвечают за создание окна, взаимодействия с пользователем и т.д.) Но вопрос вот в чем: как создать окно используя Swing? И чем Swing отличается от AWT(Кроме названия)
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Если честно, то хз.
Swing вроде универсален а AWT только для винды.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
AWT это библиотека классов для создания GUI платформо-независимая.

Swing - что-то типо улучшенной AWT, тоже платформо-независимая. Swing предоставляет более гибкие инструменты для создания окон.

https://ru.wikibooks.org/wiki/Java/Первое_окно
 
Сверху