Blocks.LEAVES

1,329
104
225
Собсна мне надо найти LEAVES, однако это какой-то из field'ов. Хотелось бы узнать какой, ибо, походу, IDEA не такая уж и умная (либо я криворукий).
 
1,329
104
225
Пишу Blocks.LEAVES, пишет не такой переменной (объекта). Хотелось бы узнать field это блока.Безымянный.png
 
1,329
104
225
Не, не работает. Он там ссылается сразу на блок, а не на список. А при попытке создать метод возвращающий этот блок - пытается сделать новый объект, при этом сам блок есть в forge.
Попробуй oak_leaves
Нет такого.
 
5,018
47
783
Есть все. Есть LEAVES и LEAVES2. В конце концов на худой конец что тебе мешает зайти в класс Blocks и там поиском найти что то связанное с Leaves?
И получать надо не блок, а стейт, это более правильно на новых версиях. Blocks.LEAVES.getDefaultState().withProperty(тут указываешь что конкретно надо получить из сабблоков). А гетБлоком ты не сможешь получить сабблоки, а только дефолтный - дуб.

И почему тебе не написать просто event.world.getBlockState(event.getPos()) == Blocks.LEAVES.getDefaultState() ? нафига создавать новый обьект BlockPos? Это бесполезно, так как это тоже самое.
P.S
1549284161153.png

Если по прежнему не получается- ... качай эклипс!:D
 
Последнее редактирование:
1,329
104
225
Видишь ли.. У меня вообще нет в классе Blocks LEAVES. Вообще. А про твои расчёты координат - учёл.
 
5,018
47
783
1,329
104
225
А... У меня MCP старой версии. Нашёл нужный филд) Всё работает.
 
Сверху