Больше никаких лайков!

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Воспитательные беседы, к сожалению, ни к чему не привели.

Garik1303 - своими действиями ты обесценил само понятие лайка на форуме. В наказание ты лишаешься права его использовать. Все поставленные тобой лайки удалены.

Не волнуйся! Мы все на форуме будем знать, что ты бы поставил нам лайк. Будем держать это в сердцах.

Да, я на полном серьезе сделал отдельную группу (наравне с Гостями и Заблокированными), пользователи которой не могут ставить лайки... Не думал, что такое вообще в моей жизни могло случиться...

Отдельно хочу извиниться перед адекватными форумчанами. Это давно надо было прекратить.
 
208
1
Еееее, неужели свершилось))
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Лайки обнулил. Конец истории.
 
Когда-нибудь обязательно такое должно было случиться. А то Гэрик везде ставит лайки, надоедает. -,-
 
1,976
68
220
Извините, конечно, но я немного в ступоре.
В чём смысл? Разве это кому-то мешало? Вряд-ли (тут даже оповещения нет, в отличии от ВК).
И зачем, в таком случае, было запрещать?
Чего-то я не понимаю в этой жизни ©
 
AlexSocol написал(а):
Извините, конечно, но я немного в ступоре.
В чём смысл? Разве это кому-то мешало? Вряд-ли (тут даже оповещения нет, в отличии от ВК).
И зачем, в таком случае, было запрещать?
Чего-то я не понимаю в этой жизни ©

Открою тебе небольшой секрет - ты многое в жизни не понимаешь. Смысл в том, что Гарик порядком поднадоел абсолютно всем, да и как уже выше описывалось напрочь угробил ценность лайков. Если бы это была соц. сеть какая-то, то всем бы было плевать, но это форум, так что пусть изволит не портить тут всё, плюс ему уже неоднократно давали предупреждения. Ну и ещё из-за дизайна данного сайта отображение лайков на одном посте увеличивает содержание страницы на ~40 пикселей в высоту. Что касается наказания - я бы вообще его забанил перманентно, как и ещё нескольких особо неприятных персонажей, так что администрация в данном случае себя проявила крайне благосклонно.
 
691
1
5
Ура!







+


Carielon написал(а):
Что касается наказания - я бы вообще его забанил перманентно, как и ещё нескольких особо неприятных персонажей, так что администрация в данном случае себя проявила крайне благосклонно.

Полностью с тобой согласен!


CMTV написал(а):
Да, я на полном серьезе сделал отдельную группу (наравне с Гостями и Заблокированными), пользователи которой не могут ставить лайки... Не думал, что такое вообще в моей жизни могло случиться...

Хехе) На сайте по информатике я тоже занесён в отдельную группу) Называется "Отдельная группа для Гарика"


DmitryWS написал(а):
Когда-нибудь обязательно такое должно было случиться. А то Гэрик везде ставит лайки, надоедает. -,-

Да какой же негодяй! .,.


CMTV написал(а):
Отдельно хочу извиниться перед адекватными форумчанами. Это давно надо было прекратить.

Это должно было прекратится моим баном))
 
3,005
192
592
Собственно вот ответ Гарика:
http://forum.mcmodding.ru/Тема-Идея-ЧС-пользователя?pid=109280#pid109280
На случай удаления:
unknown.png
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Гы, самое забавное, что рвёт лишь нуфагов с него. Ребят, что не так? О какой серьёзной старой атмосфере вы говорите?
Ну а если честно, то убрали и убрали, хватит шум поднимать, лишь даёте лишний повод ему(и мне, лентяю) что-нибудь отписать.
 
5,018
47
783
Нифига. Точно откатили? То есть у меня рили 532 лайка? Нормца)
 
691
1
5
Doc написал(а):
Собственно вот ответ Гарика:
http://forum.mcmodding.ru/Тема-Идея-ЧС-пользователя?pid=109280#pid109280
На случай удаления:
unknown.png

Хехе) и что? Ответ как ответ что в нем такого особенного? И да большое тебе спасибо за то что даёшь повод написать мне пустое некому не нужное сообщение!


CoomingSoon написал(а):
Гы, самое забавное, что рвёт лишь нуфагов с него. Ребят, что не так? О какой серьёзной старой атмосфере вы говорите?
Ну а если честно, то убрали и убрали, хватит шум поднимать, лишь даёте лишний повод ему(и мне, лентяю) что-нибудь отписать.

У меня такое ощущение как будто они специально хотят чтобы я отвечал на их сообщения что бы они потом говорили что я типо только и делаю что "Оффтоплю/флудю*
 
7,099
324
1,510

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
"А если запустить Regedit, можно посмотреть и на свои HWID и MSID:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\HWID,
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\MSID.
Посмотрев, можно изменить или вовсе стереть их. На всякий случай. "

"Нельзя сделать что-то не ломающимся, можно лишь усложнить взлом" (С)
И бана вечного дать нельзя, всегда можно будет обойти. Только, возможно, кто-то не дойдёт до такой мысли
 
Сверху